WFT 68° North LTC 2,10 m 200-600 g 4 pieces Bootsrute

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bootsrute Einzelteile: 4 Stück Länge: 210 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
130,45 €
Ø 128 €
124,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,95 €
Gewicht
425 g455 g
max. Wurfgewicht
1.000 g600 g
Transportlänge
61 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
130,45 €
Ø 128 €
124,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,95 €
ab 130,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 30lbs Amazon Marketplace WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 30lbs Auf Lager 130,45 € Versand kostenfrei Gesamt 130,45 € → zum Angebot
• WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 30lbs ay0617 Angelplatz WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 30lbs ay0617 133,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
• WFT 68 North LTC 2,10m 30lbs 4 Teile Meeresrute Reiserute netto-online WFT 68 North LTC 2,10m 30lbs 4 Teile Meeresrute Reiserute 5 Werktage 265,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 271,90 € → zum Angebot
• WFT 68 North LTC 2,10m 30lbs 4 Teile Meeresrute Reiserute Marktkauf.de WFT 68 North LTC 2,10m 30lbs 4 Teile Meeresrute Reiserute 5 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Varianten: WFT 68° North LTC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.45 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 30lbs ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,45 € Versand kostenfrei Gesamt 130,45 € → zum Angebot
WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 30lbs ay0617 Angelplatz Angebotsinfo 133,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
WFT 68 North LTC 2,10m 30lbs 4 Teile Meeresrute Reiserute netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 265,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 271,90 € → zum Angebot
WFT 68 North LTC 2,10m 30lbs 4 Teile Meeresrute Reiserute Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

WFT 68° North LTC 2,10 m 200-600 g 4 pieces Test

5/5
★★★★★ passt
Amazon Kunde Dezember 2021

sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bootsrute
Länge & Transport
4 Stück
210 cm
61 cm
Materialeigenschaften
Carbon
Rutenblank
425 g
600 g
Weitere Eigenschaften
LTC Beringung / inkl. Comfort Butt / Schnurklasse: 30 lb / Wurfgewicht: 200 - 600 g
weitere Eigenschaften
WFT 68° North

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram