DAM Shadow Tele 3,60 m 40-60 g Spinnrute
Griffmaterial: EVA
Material: Carbon
Material Quivertips: Carbon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
55,94 €
max. Wurfgewicht
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DAM Shadow Tele 12' 3.60M 40-60G 8Sec 289G 82cm aa1950
55,94 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 60,84 €
→ zum Angebot
-
DAM Shadow Tele Angelrute
Auf Lager
74,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,18 €
→ zum Angebot
-
DAM Fishing Grundrute Shadow Tele 40-60g Allround Teleskopruten Angelrute DAM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Varianten:
DAM Shadow Tele
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
DAM Shadow Tele 3,60 m 40-60 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DAM Shadow Tele 3,60 m 40-60 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Griffmaterial
EVA
Material
Carbon
Material Quivertips
Carbon
Produkttyp
Spinnrute
max. Wurfgewicht
60 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen