Sänger Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g Forellenrute

Produkttyp: Forellenrute Ringeinlage: SiC Einzelteile: 3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,98 €
Ø 70 €
69,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,95 €
Gewicht
222 g238 g
Länge
330 cm360 cm
Transportlänge
117 cm127 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,98 €
Ø 70 €
69,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,95 €
ab 69,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iron Trout Chakka Competition X-force-45 3,30m ar1275 Angelplatz Iron Trout Chakka Competition X-force-45 3,30m ar1275 69,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
• Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g - Forellenrute zum Amazon Marketplace Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g - Forellenrute zum Auf Lager 111,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
• Iron Trout Forellenrute Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g - Otto Iron Trout Forellenrute Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 117,84 € → zum Angebot
Varianten: Sänger Iron Trout Chakka Competition X-Force
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.98 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Iron Trout Chakka Competition X-force-45 3,30m ar1275 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 69,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
Iron Trout Forellenrute Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g - Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 117,84 € → zum Angebot
Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g - Forellenrute zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Sänger Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sänger Iron Trout Chakka Competition X-Force 3,30m 15-45g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Forellenrute
Komponenten
SiC
Länge & Transport
3 Stück
330 cm
117 cm
Materialeigenschaften
Kork
Carbon
Rutenblank
Steckrute
222 g
45 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram