Zeck Fishing All Black 2,40m 80g Spinnrute

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spinnrute Einzelteile: 2 Stück Länge: 250 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Gewicht
109 g156 g161 g
Länge
213 cm240 cm250 cm270 cm
max. Wurfgewicht
150 g20 g40 g50 g
Transportlänge
110 cm123 cm139 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 109,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeck All Black 2,40m 80g Spinnrute, Angelrute zum Spinnfischen auf Hechte &... Amazon Marketplace Zeck All Black 2,40m 80g Spinnrute, Angelrute zum Spinnfischen auf Hechte &... Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Zeck Fishing Spinnrute, (2-tlg), Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute Otto Zeck Fishing Spinnrute, (2-tlg), Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
• Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute Raubfischrute netto-online Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute Raubfischrute 5 Werktage 109,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute Raubfischrute Marktkauf.de Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute Raubfischrute 5 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: Zeck Fishing All Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Zeck Fishing Spinnrute, (2-tlg), Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute ✓ Bester Preis Otto Angeln und Boot (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Zeck All Black 2,40m 80g Spinnrute, Angelrute zum Spinnfischen auf Hechte & Zander, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute Raubfischrute netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 109,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Zeck All Black 2,40m 30-80g 2 Teile Spinnrute Raubfischrute Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Zeck Fishing All Black 2,40m 80g Test

5/5
★★★★★ Zeck
Thomas S Juni 2025

Super Qualität ist halt Zeck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Service, gute Qualität
Amazon Kunde Juli 2023

Wie gewohnt bei dem Hersteller 1A Qualität 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine lange Haltbarkeit
S. N Dezember 2025

Die Spitze ist schon bei relativ geringer Aktion schon abgebrochen. Bei dem Preis hätte ich deutlich bessere Qualität erwartet. Ich habe halb so teure Angeln, die mehr ausgehalten haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spinnrute
Länge & Transport
2 Stück
250 cm
Rutenblank
Steckrute
150 g
weitere Eigenschaften
Fuji-Rollenhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram