Spro Kraft Allround 3,60 m 60-120 g Allroundrute
Produkttyp: Allroundrute
Anzahl der Ringe: 8
Einzelteile: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
74,14 €
Gewicht
Länge
max. Wurfgewicht
Transportlänge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SPRO 3 Kraft 60-120g 3,60m ap0916
74,14 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 79,04 €
→ zum Angebot
-
Spro 3 Power Allround Float Rod 3,60m 60 120g
Auf Lager
88,91 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 98,90 €
→ zum Angebot
-
SPRO Posenrute Spro 3 Kraft Allround 360cm 60-120g - Ansitzrute lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 97,88 € → zum Angebot
Varianten:
Spro Kraft Allround
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Spro Kraft Allround 3,60 m 60-120 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spro Kraft Allround 3,60 m 60-120 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Allroundrute
Komponenten
Anzahl der Ringe
8
Länge & Transport
Einzelteile
3 Stück
Länge
360 cm
Transportlänge
125 cm
Materialeigenschaften
Griffmaterial
Kork
Material
Carbon
Rutenblank
Bauart
Bauart Steckrute
Gewicht
267 g
Wurfgewicht
120 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen