Spro Kraft Allround 3,30 m 60-120 g Allroundrute

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Allroundrute Anzahl der Ringe: 7 Einzelteile: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,31 €
Ø 69 €
69,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Gewicht
230 g232 g237 g245 g248 g251 g267 g
Länge
300 cm330 cm360 cm
max. Wurfgewicht
100 g120 g70 g
Transportlänge
105 cm106 cm115 cm125 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,31 €
Ø 69 €
69,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 69,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPRO 3 Kraft 60-120g 3,30m ap0912 Angelplatz SPRO 3 Kraft 60-120g 3,30m ap0912 69,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,21 € → zum Angebot
• Spro 3 Kraft Allround 330cm 60-120g - Ansitzrute, Posenrute, Grundrute,... Amazon Marketplace Spro 3 Kraft Allround 330cm 60-120g - Ansitzrute, Posenrute, Grundrute,... 72,66 € + 4,70 € Versand Gesamt 77,36 € → zum Angebot
• SPRO Grundrute, (3-tlg), Spro 3 Kraft All-Round 3,30m 60-120g Allroundrute Otto SPRO Grundrute, (3-tlg), Spro 3 Kraft All-Round 3,30m 60-120g Allroundrute lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• Spro 3 Kraft All-Round 3,30m 60-120g Allroundrute netto-online Spro 3 Kraft All-Round 3,30m 60-120g Allroundrute 5 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Varianten: Spro Kraft Allround
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.31 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
SPRO 3 Kraft 60-120g 3,30m ap0912 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 69,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,21 € → zum Angebot
Spro 3 Kraft Allround 330cm 60-120g - Ansitzrute, Posenrute, Grundrute, Hechtrute, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 72,66 € + 4,70 € Versand Gesamt 77,36 € → zum Angebot
SPRO Grundrute, (3-tlg), Spro 3 Kraft All-Round 3,30m 60-120g Allroundrute Otto Angeln und Boot (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Spro 3 Kraft All-Round 3,30m 60-120g Allroundrute netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Spro 3 Kraft All-Round 3,30m 60-120g Allroundrute Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Spro Kraft Allround 3,30 m 60-120 g Test

5/5
★★★★★ 1A Rute
Paul Dezember 2023

Super 1a Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allroundrute
Komponenten
7
Länge & Transport
3 Stück
330 cm
115 cm
Materialeigenschaften
Kork
Carbon
Rutenblank
Bauart Steckrute
248 g
120 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram