DAM Steckrute Nanoflex Pro Länge 2.40m Wurfgewicht 20-50g Spinnrute

Produkttyp: Spinnrute Länge (in Fuß): 8 ft Längenangaben: 240 cm
ab 66,06 €
3 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAM Spinnrute Nanoflex Pro 8' MH, 8' MH / 240cm 20-50g angelsport.de DAM Spinnrute Nanoflex Pro 8' MH, 8' MH / 240cm 20-50g 2 - 3 Werktage 66,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,05 € → zum Angebot
• DAM Nanoflex Pro+ 8'/2.40M Mf 20-50G/Mh 2Sec av1497 Angelplatz DAM Nanoflex Pro+ 8'/2.40M Mf 20-50G/Mh 2Sec av1497 66,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
• DAM Nanoflex Pro+ 8'/2.40M Mf 20-50G/Mh 2Sec Amazon Marketplace DAM Nanoflex Pro+ 8'/2.40M Mf 20-50G/Mh 2Sec Auf Lager 105,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,15 € → zum Angebot
DAM Spinnrute Nanoflex Pro 8' MH, 8' MH / 240cm 20-50g ✓ Bester Preis angelsport.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,05 € → zum Angebot
DAM Nanoflex Pro+ 8'/2.40M Mf 20-50G/Mh 2Sec av1497 Angelplatz Angebotsinfo 66,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
DAM Nanoflex Pro+ 8'/2.40M Mf 20-50G/Mh 2Sec Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

DAM Steckrute Nanoflex Pro Länge 2.40m Wurfgewicht 20-50g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DAM Steckrute Nanoflex Pro Länge 2.40m Wurfgewicht 20-50g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spinnrute
Länge & Transport
8 ft
240 cm
Materialeigenschaften
EVA
Carbon
Rutenblank
50 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram