Spro Trout Master Trout Pro Lake 3,30 m 40 g Forellenrute

Produkttyp: Forellenrute Anzahl der Ringe: 11 Einzelteile: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,99 €
Ø 92 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Gewicht
150 g170 g
Länge
330 cm360 cm
Transportlänge
115 cm126 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,99 €
Ø 92 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 91,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spro Trout Pro Lake 3.30 40g ap1621 Angelplatz Spro Trout Pro Lake 3.30 40g ap1621 91,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
• Spro Trout Pro Lake 3.30 40g Amazon Marketplace Spro Trout Pro Lake 3.30 40g Auf Lager 94,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,97 € → zum Angebot
• SPRO Forellenrute, (3-tlg), Spro Trout Master Trout Pro Lake Forellenrute3.30... Otto SPRO Forellenrute, (3-tlg), Spro Trout Master Trout Pro Lake Forellenrute3.30... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
• Spro Trout Master Trout Pro Lake Forellenrute3.30 40g netto-online Spro Trout Master Trout Pro Lake Forellenrute3.30 40g 5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: Spro Trout Master Trout Pro Lake
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Spro Trout Pro Lake 3.30 40g ap1621 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 91,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
Spro Trout Pro Lake 3.30 40g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,97 € → zum Angebot
SPRO Forellenrute, (3-tlg), Spro Trout Master Trout Pro Lake Forellenrute3.30 40g 3.3 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
Spro Trout Master Trout Pro Lake Forellenrute3.30 40g netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Spro Trout Master Trout Pro Lake 3,30 m 40 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spro Trout Master Trout Pro Lake 3,30 m 40 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Forellenrute
Komponenten
11
Länge & Transport
3 Stück
330 cm
115 cm
Materialeigenschaften
Kork
Carbon
Rutenblank
Steckrute
150 g
40 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram