Daiwa Ballistic X Tele Spin 3,60 m 40-110 g Spinnrute

Produkttyp: Spinnrute Anzahl der Ringe: 7 Beringung: Seaguide
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,00 €
Gewicht
100g110 g145 g150 g165 g190 g200 g
Länge
190 cm210 cm240 cm245 cm300 cm330 cm360 cm
max. Wurfgewicht
110 g15 g21 g35 g40 g50 g70 g
Transportlänge
57 cm59 cm66 cm72 cm82 cm87 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,99 €
Ø 135 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,00 €
ab 134,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daiwa Ballistic X Tele 3.60m 40-110g ad1853 Angelplatz Daiwa Ballistic X Tele 3.60m 40-110g ad1853 134,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 139,89 € → zum Angebot
• Daiwa Reiserute, (8-tlg), Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute Otto Daiwa Reiserute, (8-tlg), Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 217,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,99 € → zum Angebot
• Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute netto-online Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute 5 Werktage 217,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 222,95 € → zum Angebot
• Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute Marktkauf.de Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute 5 Werktage 217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
Varianten: Daiwa Ballistic X Tele Spin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Daiwa Ballistic X Tele 3.60m 40-110g ad1853 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 134,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 139,89 € → zum Angebot
Daiwa Reiserute, (8-tlg), Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute Otto Angeln und Boot (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 217,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,99 € → zum Angebot
Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 217,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 222,95 € → zum Angebot
Daiwa Ballistic X Tele 3,60m 40-110g Teleskoprute Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Daiwa Ballistic X Tele Spin 3,60 m 40-110 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Daiwa Ballistic X Tele Spin 3,60 m 40-110 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spinnrute
Komponenten
7
Seaguide
Länge & Transport
8 Stück
360 cm
87 cm
Materialeigenschaften
EVA, Kork
HVF, X45
Glasfaser
Carbon, Glasfaser
Rutenblank
200 g
110 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram