Dakine Essentials Pack 22L 8 bit floral Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Muster
floral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Unisex 10002608 Essentials 22L Rucksack, Orchidee, 8 Bit Floral, One size Amazon Marketplace Dakine Unisex 10002608 Essentials 22L Rucksack, Orchidee, 8 Bit Floral, One size Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Rucksack 22 Liter (ein Stück, 1-tlg.,... Otto Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Rucksack 22 Liter (ein Stück, 1-tlg.,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Dakine Essentials Pack Rucksack 22 Liter 8 Bit Floral - Bunt Kaufland Dakine Essentials Pack Rucksack 22 Liter 8 Bit Floral - Bunt 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Essentials Pack 22L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Freizeitrucksack Essentials Pack Rucksack 22 Liter (ein Stück, 1-tlg., ca. ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Dakine Unisex 10002608 Essentials 22L Rucksack, Orchidee, 8 Bit Floral, One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Dakine Essentials Pack Rucksack 22 Liter 8 Bit Floral - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.

Dakine Essentials Pack 22L 8 bit floral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Essentials Pack 22L 8 bit floral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Brillenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
für ein Blinklicht
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
floral
Maße & Gewicht
30 cm
44 cm
Einheitsgröße
18 cm
22 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram