Zwei Jana JR13 nubuk-black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: verstärkter Boden Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
73,72 €
Ø 74 €
73,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,91 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
73,72 €
Ø 74 €
73,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,91 €
ab 73,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Damen City-Rucksack Jana JR13 Damenrucksack 7 Liter, sportlich-eleganter... Amazon Marketplace Zwei Damen City-Rucksack Jana JR13 Damenrucksack 7 Liter, sportlich-eleganter... Auf Lager 73,72 € Versand kostenfrei Gesamt 73,72 € → zum Angebot
• Zwei Rucksack Jana Otto Zwei Rucksack Jana lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
• zwei zwei Jana JR13 - Rucksack 35 cm - Schwarz Kaufland zwei zwei Jana JR13 - Rucksack 35 cm - Schwarz 2-3 Werktage 80,91 € Versand kostenfrei Gesamt 80,91 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Jana JR13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.72 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Damen City-Rucksack Jana JR13 Damenrucksack 7 Liter, sportlich-eleganter Look ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,72 € Versand kostenfrei Gesamt 73,72 € → zum Angebot
Zwei Rucksack Jana Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,42 € Versand kostenfrei Gesamt 76,42 € → zum Angebot
zwei zwei Jana JR13 - Rucksack 35 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,91 € Versand kostenfrei Gesamt 80,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Zwei Jana JR13 nubuk-black Test

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Kindle-Kunde Dezember 2024

Robuster Rucksack mit praktischem, extra tiefem vorderen Innenfach — ideal für viel Stauraum. Modernes, ansprechendes Design kombiniert mit hoher Fassungsfähigkeit. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, deshalb klare Kaufempfehlung für Alltag und Reisen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack für jeden Anlass
Amazon Kunde November 2024

Vielseitiger, eleganter Rucksack mit großzügigem Stauraum und viel Platz – robust verarbeitet und ideal für Alltag, Büro oder Sport. Modernes Design und attraktive Farbe passen zu jedem Anlass; perfekt für Laptop, Bücher und Habseligkeiten. Komfortabel zu tragen und langlebig.

5/5
★★★★★ Ich liebe die Rucksäcke von zwei!!!
E. Juni 2022

Ausgezeichnete, hochwertige Qualität und funktionales, zeitloses Design. Mein Olli8 begleitet mich seit über 12 Jahren wie am ersten Tag – diese Langlebigkeit erwarte ich auch von der Jana JR13. Farbe und Verarbeitung entsprechen exakt der Darstellung. Robust, modisch und zuverlässig: klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ein sehr gut und schöner Rucksack.
Nancy&Rainer Januar 2022

Elegante Leder-Handtasche aus weichem, hochwertigem Material in attraktiver Farbe; robust verarbeitet, bietet viel Stauraum für alle Essentials einer Frau. Stilvoll, praktisch und sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Rucksack er ist mega bequemes passen auch für einen kleinen Ausflug genügend Platz
hannah w Oktober 2021

DINA4-Collegeblock passt gerade so; der Rucksack fühlt sich hochwertig an, bietet gute Polsterung und dank breiter Trageriemen hohen Tragekomfort. Ideal für Handgepäck, Schule oder Uni — stabile Qualität, klare Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
elegant, sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Seitentaschen
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden
passend für A4-Formate
Kunstleder
Polyurethan
mit Magnetverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
0,71 kg
35 cm
Einheitsgröße
11 cm
7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram