Exped Metro 20 black melange Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,99 €
Ø 84 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,99 €
Ø 84 €
76,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,80 €
ab 80,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Metro 20l Rucksack-Schwarz-20 SportOkay Exped Metro 20l Rucksack-Schwarz-20 sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Exped Everyday Metro 20 Rolltop - Rucksack 50 cm (black melange) Markenkoffer Exped Everyday Metro 20 Rolltop - Rucksack 50 cm (black melange) 0 86,80 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,93 € → zum Angebot
• Exped Metro 20 Rucksack Bergzeit Exped Metro 20 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 96,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,25 € → zum Angebot
Varianten: Exped Metro 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Exped Metro 20l Rucksack-Schwarz-20 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Exped Everyday Metro 20 Rolltop - Rucksack 50 cm (black melange) Markenkoffer Angebotsinfo 86,80 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,93 € → zum Angebot
Exped Metro 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 96,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Exped Metro 20 black melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Metro 20 black melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
600 D Ripstop Polyester
für ein Blinklicht
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Haken, mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,72 kg
50 cm
Einheitsgröße
17 cm
20 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram