Cube GTY Strix Schuhe schwarz/blau Fahrradschuh

Geeignet für: Freeride (FR) - Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Klettverschluss - mit Schnürung Obermaterial: Mikrofaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
106,95 €
Ø 105 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
106,95 €
Ø 105 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 106,95 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Schuhe GTY STRIX 47 2022 liquid-life Cube Schuhe GTY STRIX 47 2022 siehe Shop 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• Cube 16987-EU 36, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 36 Black / Blue BikeInn Cube 16987-EU 36, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 36 Black / Blue siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
• Cube 16987-41, Cube Strix MTB Trekking Fahrrad Schuhe schwarz/blau 2026 41... we cycle.de Cube 16987-41, Cube Strix MTB Trekking Fahrrad Schuhe schwarz/blau 2026 41... siehe Shop 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.95 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Cube Schuhe GTY STRIX 47 2022 ✓ Bester Preis Größe: 47 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 36, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 36 Black / Blue Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 37, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 37 Black / Blue Größe: 37 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 39, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 39 Black / Blue Größe: 39 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 44, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 44 Black / Blue Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 42, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 42 Black / Blue Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 48, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 48 Black / Blue Größe: 48 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 43, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 43 Black / Blue Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 38, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 38 Black / Blue Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 40, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 40 Black / Blue Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 41, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 41 Black / Blue Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Cube 16987-EU 46, Cube Gty Strix Mtb Shoes Blau,Schwarz EU 46 Black / Blue Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cube GTY Strix Schuhe schwarz/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube GTY Strix Schuhe schwarz/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Freeride (FR), Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Klickpedal
für 2-loch Cleats
Eigenschaften
Mikrofaser
mit Klettverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram