Giro Latch Schuhe Damen schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Freeride (FR) - Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Mikrofaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
74,00 €
Ø 70 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,37 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
74,00 €
Ø 70 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,37 €
ab 74,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro GIRCH020055K000 BLACK38, Giro Latch Mtb Shoes Schwarz EU 38 Frau Black BikeInn Giro GIRCH020055K000 BLACK38, Giro Latch Mtb Shoes Schwarz EU 38 Frau Black lagernd 74,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Giro 7139970, Giro Latch (43) (7139970) Schwarz Galaxus Giro 7139970, Giro Latch (43) (7139970) Schwarz 7-12 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Giro Latch W Black 41 Fahrradschuh Amazon Giro Latch W Black 41 Fahrradschuh Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
39
41
42
43
Giro GIRCH020055K000 BLACK38, Giro Latch Mtb Shoes Schwarz EU 38 Frau Black ✓ Bester Preis Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 74,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Giro 7139970, Giro Latch (43) (7139970) Schwarz Größe: 43 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Giro GIRCH020055K000 BLACK42, Giro Latch Mtb Shoes Schwarz EU 42 Frau Black Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 85,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
Giro GIRCH020055K000 BLACK39, Giro Latch Mtb Shoes Schwarz EU 39 Frau Black Größe: 39 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 85,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
Giro GIRCH020055K000 BLACK41, Giro Latch Mtb Shoes Schwarz EU 41 Frau Black Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 85,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
Giro 260169008, Giro Latch Mtb Shoes Schwarz EU 43 Frau Black Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 85,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
Giro GIRCH020055K000 BLACK36, Giro Latch Mtb Shoes Schwarz EU 36 Frau Black Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 85,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
Giro 7139965, Giro Latch (38) (7139965) Schwarz Größe: 38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
Giro Latch W Black 41 Fahrradschuh Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Giro 7139966, Giro Latch (39) (7139966) Schwarz Größe: 39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 115,35 € Versand kostenfrei Gesamt 115,35 € → zum Angebot
Giro 7139968, Giro Latch (41) (7139968) Schwarz Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 115,35 € Versand kostenfrei Gesamt 115,35 € → zum Angebot
Giro 7139963, Giro Latch (36) (7139963) Schwarz Größe: 36 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 118,71 € Versand kostenfrei Gesamt 118,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Latch Schuhe Damen schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Latch Schuhe Damen schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Freeride (FR), Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Flatpedal
Eigenschaften
Mikrofaser
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram