Adidas Velostan Smith weiß/grün Fahrradschuh

Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Leder Farbe: grün - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,00 €
Ø 92 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,00 €
Ø 92 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,72 €
ab 91,00 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance VELOSTAN SMITH FAHRRADSCHUH Fahrradschuh weiß 35 EU Otto adidas Performance VELOSTAN SMITH FAHRRADSCHUH Fahrradschuh weiß 35 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
• Adidas IE8398-0001, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud... adidas Adidas IE8398-0001, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud... 2-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
• adidas Cycling IE8398-4-, adidas Cycling Velostan Smith Fahrradschuhe weiß bike-components adidas Cycling IE8398-4-, adidas Cycling Velostan Smith Fahrradschuhe weiß 2-4 Tage 93,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
adidas Performance VELOSTAN SMITH FAHRRADSCHUH Fahrradschuh weiß 35 EU ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Adidas IE8398-0001, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud White / Größe: 35 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Adidas IE8398-0004, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud White / Größe: 36 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Adidas IE8398-0007, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud White / Größe: 38 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Adidas IE8398-0008, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud White / Größe: 39 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Adidas IE8398-0006, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud White / Größe: 38 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Adidas IE8398-0017, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud White / Größe: 45 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Adidas IE8398-0015, Adidas Velostan Smith Fahrradschuh Cloud White / Cloud White / Größe: 44 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
adidas Cycling IE8398-4-, adidas Cycling Velostan Smith Fahrradschuhe weiß Größe: 37 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 93,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
adidas Cycling IE8398-5-, adidas Cycling Velostan Smith Fahrradschuhe weiß Größe: 38 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 93,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
adidas Cycling IE8398-5, adidas Cycling Velostan Smith Fahrradschuhe weiß Größe: 38 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 93,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
adidas Cycling IE8398-6, adidas Cycling Velostan Smith Fahrradschuhe weiß Größe: 39 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 101,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Velostan Smith weiß/grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Velostan Smith weiß/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, weiß
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram