Sidi MTB Silvis dunkelbeige weiß Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Drehverschluss - mit Klettverschluss - mit Riemenverschluss Obermaterial: TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,99 €
Ø 152 €
151,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,99 €
Ø 152 €
151,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,26 €
ab 151,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 46, Sidi Silvis MTB Schuhe braun bike-components Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 46, Sidi Silvis MTB Schuhe braun 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
• Sidi MCSILVISXCDARKSAND-44.5, Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 44 1/2 Mann... BikeInn Sidi MCSILVISXCDARKSAND-44.5, Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 44 1/2 Mann... lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
• Sidi 000MCSILVISDARKSAND48, Sidi MTB Silvis (48) (000MCSILVISDARKSAND48) Braun Galaxus Sidi 000MCSILVISDARKSAND48, Sidi MTB Silvis (48) (000MCSILVISDARKSAND48) Braun 5-6 Werktage 174,28 € Versand kostenfrei Gesamt 174,28 € → zum Angebot
Varianten: Sidi Silvis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.99 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
44 1/2
45
46
47
48
Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 46, Sidi Silvis MTB Schuhe braun ✓ Bester Preis Größe: 46 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 41, Sidi Silvis MTB Schuhe braun Größe: 41 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 48, Sidi Silvis MTB Schuhe braun Größe: 48 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 44, Sidi Silvis MTB Schuhe braun Größe: 44 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 42, Sidi Silvis MTB Schuhe braun Größe: 42 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 43, Sidi Silvis MTB Schuhe braun Größe: 43 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 45, Sidi Silvis MTB Schuhe braun Größe: 45 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Sidi 000MCSILVISXC DARKSAND 47, Sidi Silvis MTB Schuhe braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 151,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Sidi MCSILVISXCDARKSAND-44.5, Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 44 1/2 Mann Dark Sand Größe: 44 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Sidi MCSILVISXCDARKSAND-44, Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 44 Mann Dark Sand Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Sidi MCSILVISXCDARKSAND-45, Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 45 Mann Dark Sand Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Sidi MCSILVISXCDARKSAND-46, Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 46 Mann Dark Sand Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidi MTB Silvis dunkelbeige weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidi MTB Silvis dunkelbeige weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, schwarz, weiß
Damen, Herren
Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Impact
Eigenschaften
TPU
Carbon, Diapan, TPU
12.0, 7.0
mit Drehverschluss, mit Klettverschluss, mit Riemenverschluss
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram