Sidi Tri Sixty blue Fahrradschuh

Verschluss: Ratschenverschluss Obermaterial: Mesh - Mikrofaser - Synthetik - TPU Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
256,99 €
Ø 257 €
256,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
256,99 €
Ø 257 €
256,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,77 €
ab 256,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidi 721900/000MCTRISIXTY OTTANIO 43, Sidi Tri-sixty Mtb Shoes Blau EU 43 Mann... BikeInn Sidi 721900/000MCTRISIXTY OTTANIO 43, Sidi Tri-sixty Mtb Shoes Blau EU 43 Mann... lagernd 256,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 262,98 € → zum Angebot
• Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Bikable Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Sidi Road Tri Sixty 43 Petrol - Triathlon-Rennradschuh mit C-BOOST... Kaufland Sidi Road Tri Sixty 43 Petrol - Triathlon-Rennradschuh mit C-BOOST... 4-6 Werktage 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
• Sidi Sidi Road Tri Sixty 43 Petrol - Triathlon-Rennradschuh mit C-BOOST Car Otto Sidi Sidi Road Tri Sixty 43 Petrol - Triathlon-Rennradschuh mit C-BOOST Car lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 427,77 € Versand kostenfrei Gesamt 427,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
256.99 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
48
Sidi 721900/000MCTRISIXTY OTTANIO 43, Sidi Tri-sixty Mtb Shoes Blau EU 43 Mann Green ✓ Bester Preis Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 256,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 262,98 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 43 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 40 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 41 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 46 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 41 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 44 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 46 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 40 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 39 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 42 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Sidi TRISIXTY-X_BlÃ¥, Sidi Tri-Sixty Radschuhe Petrol Blau Größe: 48 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidi Tri Sixty blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidi Tri Sixty blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Ausstattung
Look, SPD-SL
Eigenschaften
Anatomisch geformte Innensohle
Mesh, Mikrofaser, Synthetik, TPU
Carbon, Nylon, TPU
Ratschenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram