Northwave Rockit Plus MTB Schuhe grün schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Drehverschluss Farbe: grün - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,99 €
Ø 92 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,99 €
Ø 92 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,58 €
ab 87,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northwave 80233001-47-X, Northwave Rockit Plus MTB-Fahrradschuh Grün/Schwarz... Bikable Northwave 80233001-47-X, Northwave Rockit Plus MTB-Fahrradschuh Grün/Schwarz... 1-2 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Northwave 80233001-47-39, Northwave Rockit Plus green forest/black (47) 39... sportfits.de Northwave 80233001-47-39, Northwave Rockit Plus green forest/black (47) 39... Lieferzeit 2-4 Werktage 107,65 € Versand kostenfrei Gesamt 107,65 € → zum Angebot
• Northwave MTB Schuhe Rockit Plus 46 Waldgrün/Schwarz Grün Maciag Offroad Northwave MTB Schuhe Rockit Plus 46 Waldgrün/Schwarz Grün Lieferung in 1-3 Werktagen 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
• Northwave Rockit - MTB Schuhe Trail All Mountain – Fahrradschuhe mit Explorer Amazon Marketplace Northwave Rockit - MTB Schuhe Trail All Mountain – Fahrradschuhe mit Explorer Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 148,58 € Versand kostenfrei Gesamt 148,58 € → zum Angebot
Varianten: Northwave Rockit Plus MTB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Northwave 80233001-47-X, Northwave Rockit Plus MTB-Fahrradschuh Grün/Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: 46 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Northwave 80233001-47-X, Northwave Rockit Plus MTB-Fahrradschuh Grün/Schwarz male Größe: 47 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Northwave 80233001-47-X, Northwave Rockit Plus MTB-Fahrradschuh Grün/Schwarz male Größe: 40 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Northwave 80233001-47-39, Northwave Rockit Plus green forest/black (47) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 107,65 € Versand kostenfrei Gesamt 107,65 € → zum Angebot
Northwave MTB Schuhe Rockit Plus 46 Waldgrün/Schwarz Grün Größe: 46 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Northwave MTB Schuhe Rockit Plus 39 Waldgrün/Schwarz Grün Größe: 39 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Northwave 2480233001-47MTBC/U44, Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Grün,Schwarz EU 44 Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Northwave 2480233001-47MTBC/U47, Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Grün,Schwarz EU 47 Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Northwave 2480233001-47MTBC/U45, Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Grün,Schwarz EU 45 Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Northwave 2480233001-47MTBC/U43, Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Grün,Schwarz EU 43 Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Northwave 2480233001-47MTBC/U41, Northwave Rockit Plus Mtb Shoes Grün,Schwarz EU 41 Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 116,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Northwave 80233001-47, Northwave RockIt Plus Herren MTB Schuhe-Oliv-Dunkelgrün-46, Größe: 46 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Northwave Rockit Plus MTB Schuhe grün schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northwave Rockit Plus MTB Schuhe grün schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Herren
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
mit Drehverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram