Cube Acid City 15 Filink grau (93875) Fahrradkörbe

Abmessungen (BxHxT): 38 x 26 x 25 cm Ausstattung: Aluminiumrahmen - Innentasche Befestigung: Cube ACID FILink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,95 €
Ø 58 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,95 €
Ø 58 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 56,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acid Lenkerkorb CITY 15 FILink 2026 liquid-life Acid Lenkerkorb CITY 15 FILink 2026 siehe Shop 56,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Cube ACID Lenkerkorb City 15 FILink Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube ACID Lenkerkorb City 15 FILink Grau Modell 2026 3-5 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Acid 93875-One Size, Acid City Filink Front Basket 15l Grau Grey BikeInn Acid 93875-One Size, Acid City Filink Front Basket 15l Grau Grey siehe Shop 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• Acid 93875, Acid City 15 FILink Fahrrad Lenkerkorb grau Unisex we cycle.de Acid 93875, Acid City 15 FILink Fahrrad Lenkerkorb grau Unisex siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube Acid City 15 Filink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Acid Lenkerkorb CITY 15 FILink 2026 ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 56,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Cube ACID Lenkerkorb City 15 FILink Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Acid 93875-One Size, Acid City Filink Front Basket 15l Grau Grey BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Acid 93875, Acid City 15 FILink Fahrrad Lenkerkorb grau Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

Cube Acid City 15 Filink grau (93875) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid City 15 Filink grau (93875)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
38 x 26 x 25 cm
Aluminiumrahmen, Innentasche
Cube ACID FILink
Reflektierende Elemente
grau
rechteckig
wasserabweisend
Aluminium, Polyester
Fahrrad-Einkaufskorb, Lenkerkorb
Cube ACID
mit Reißverschluss
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram