Rixen & Kaul Carrybag GT (Racktime) Twist Sky Rose Fahrrad-Einkaufskorb
Produkttyp: Fahrrad-Einkaufskorb - Gepäckträgerkorb
Farbe: grau
Abmessungen (BxHxT): 42 x 33 x 28 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
104,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rixen & Kaul 3591203, Rixen & Kaul Rear Basket 24l Grau Grey / Grey siehe Shop 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
-
Reisenthel 0305RTR, REISENTHEL CARRYBAG GT TWIST SKYROSE F. RACKTIME
2-3 Werktage
105,22 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 109,21 €
→ zum Angebot
-
KlickFix K0305RTR-SKY ROSE, KlickFix Carrybag GT Racktime (24 l) (K0305RTR-SKY... 4-5 Werktage 119,86 € Versand kostenfrei Gesamt 119,86 € → zum Angebot
-
KLICKfix City-Tasche Carrybag GT twist sky rose,42x33x28cm,24ltr,Racktime
4-6 Werktage
120,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rixen & Kaul Carrybag GT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Rixen & Kaul Carrybag GT (Racktime) Twist Sky Rose Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rixen & Kaul Carrybag GT (Racktime) Twist Sky Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Einkaufskorb, Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
Farbe
grau
Maße
Abmessungen (BxHxT)
42 x 33 x 28 cm
Gewicht
1.320 g
Volumen
24 Liter
Montage
Befestigung
Adapter
Montageart
abnehmbar
Produktmerkmale
Ausstattung
Tragegriff
Verschluss
Kordelverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen