CST Medallion MD-A1 195/50 R15 86V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
83,94 €
Ø 90 €
83,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
83,94 €
Ø 90 €
83,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,74 €
ab 83,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CST Medallion MD-A1 XL 195/50 R15 86V Sommerreifen ReifenSuche CST Medallion MD-A1 XL 195/50 R15 86V Sommerreifen sofort lieferbar 83,94 € Versand kostenfrei Gesamt 83,94 € → zum Angebot
• CST Sommerreifen 195/50 R15 TL 86V MEDALLION MD-A1 XL Voelkner marketplace CST Sommerreifen 195/50 R15 TL 86V MEDALLION MD-A1 XL 3-4 Werktage 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
• CST 6933882544222, Sommerreifen 195/50 R15 86V CST Medallion MDA1, GoodTires CST 6933882544222, Sommerreifen 195/50 R15 86V CST Medallion MDA1, Lieferzeit 2-5 Werktage 95,72 € Versand kostenfrei Gesamt 95,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.94 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
CST Medallion MD-A1 XL 195/50 R15 86V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 83,94 € Versand kostenfrei Gesamt 83,94 € → zum Angebot
CST Sommerreifen 195/50 R15 TL 86V MEDALLION MD-A1 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
CST 6933882544222, Sommerreifen 195/50 R15 86V CST Medallion MDA1, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 95,72 € Versand kostenfrei Gesamt 95,72 € → zum Angebot
CST 42353095, CST Medallion MDA1 195/50 R15 86 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
CST MEDALLION MD-A1 195/50R15 86V XL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,66 € Versand kostenfrei Gesamt 98,66 € → zum Angebot
Medallion MD-A1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 99,74 € Versand kostenfrei Gesamt 99,74 € → zum Angebot
1x CST Medallion MD-A1 Sommerreifen 195/50 R15 86V XL Reifen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
CST MEDALLION MD-A1 195/50R15 86V XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
CST MEDALLION MD-A1 195/50R15 86V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 102,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,84 € → zum Angebot
CST 42353095, CST 195/50 R15 86V Medallion MD-A1 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 111,43 € Versand kostenfrei Gesamt 111,43 € → zum Angebot
195/50 R15 86V Medallion MD-A1 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 121,74 € Versand kostenfrei Gesamt 121,74 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

CST Medallion MD-A1 195/50 R15 86V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CST Medallion MD-A1 195/50 R15 86V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
CST Medallion MD-A1
Lexus - A1
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
15 Zoll
195
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram