CST CL31N Trailermaxx Eco 195/65 R15 95N TL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: N (bis 140 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,21 €
Ø 63 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,21 €
Ø 63 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,54 €
ab 63,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 195/65R15 95N Trailermaxx Eco CL31N Kaufland 195/65R15 95N Trailermaxx Eco CL31N 4-5 Werktage 63,21 € Versand kostenfrei Gesamt 63,21 € → zum Angebot
• CST Trailermaxx Eco CL31N 195/65 R15 95 N, Sommerreifen CHECK24 Autoteile CST Trailermaxx Eco CL31N 195/65 R15 95 N, Sommerreifen 2-4 Tage 63,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,76 € → zum Angebot
• CST 195/65 R 15 XL TL 95N CL31N TRAILERMAXX ECO Reifen24 CST 195/65 R 15 XL TL 95N CL31N TRAILERMAXX ECO sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 64,31 € + 24,90 € Versand Gesamt 89,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.21 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
195/65R15 95N Trailermaxx Eco CL31N ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 63,21 € Versand kostenfrei Gesamt 63,21 € → zum Angebot
CST Trailermaxx Eco CL31N 195/65 R15 95 N, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 63,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,76 € → zum Angebot
CST 195/65 R 15 XL TL 95N CL31N TRAILERMAXX ECO Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,31 € + 24,90 € Versand Gesamt 89,21 € → zum Angebot
Trailermaxx Eco CL31N reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 65,24 € Versand kostenfrei Gesamt 65,24 € → zum Angebot
CST Sommerreifen 195/65 R15 TL 95N CL31N TRAILERMAXX ECO XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
CST 195/65 R15 95N Trailermaxx Eco CL-31N 15363011 reifen COM Angebotsinfo 69,35 € Versand kostenfrei Gesamt 69,35 € → zum Angebot
195/65 R15 95N Trailermaxx Eco CL-31N Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 74,54 € Versand kostenfrei Gesamt 74,54 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:00 Uhr.

CST CL31N Trailermaxx Eco 195/65 R15 95N TL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CST CL31N Trailermaxx Eco 195/65 R15 95N TL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
CST CL31N Trailermaxx ECO
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
N (bis 140 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram