Crocs Classic Turbo Clog schwarz Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,63 €
ab 35,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantoletten Crocs Classic Turbo Clog 211287 Schwarz eschuhe Pantoletten Crocs Classic Turbo Clog 211287 Schwarz siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Classic Turbo Clog 211287 Schwarz modivo Crocs Pantoletten Classic Turbo Clog 211287 Schwarz Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Crocs Classic Turbo Unisex Clog Amazon Marketplace Crocs Classic Turbo Unisex Clog Auf Lager 57,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36-37
46-47
37-38
38-39
45-46
39-40
40-41
47-48
Pantoletten Crocs Classic Turbo Clog 211287 Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 36-37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Turbo Clog 211287 Schwarz Größe: 46-47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Turbo Clog 211287 Schwarz Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Turbo Clog 211287 Schwarz Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Turbo Clog 211287 Schwarz Größe: 46-47 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Turbo Clog 211287 Schwarz Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Turbo Clog 211287 Schwarz Größe: 37-38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Turbo Clog 211287 Schwarz Größe: 36-37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Crocs 211287-001-M12, Crocs Classic Turbo Clogs Schwarz EU 46-47 Black Größe: 46-47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs 211287-001-M11, Crocs Classic Turbo Clogs Schwarz EU 45-46 Black Größe: 45-46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Crocs 211287-001-M7W9, Crocs Classic Turbo Clog Sandale (Größe 39 , schwarz) Größe: 39-40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Crocs 211287-001-M5W7, Crocs Classic Turbo Clog Sandale (Größe 37 , schwarz) Größe: 37-38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Turbo Clog schwarz Test

4/5
★★★★☆ Weihnachtsgeschenke
S. W Dezember 2024

Dieses Weihnachtsgeschenk überzeugt durch sein einzigartiges Design. Ich hoffe, es kommt gut an! Die Qualität entspricht dem gewohnten Crocs-Standard. Die Lieferung war zudem bemerkenswert schnell – die Schuhe kamen zwei Tage früher als erwartet.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Elvira Februar 2026

Würde ich sofort wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut passende Crocs
Wiebking Dezember 2025

Super zu tragende Crocs, die durch die Profilsohle auch bei Feuchtigkeit nicht rutschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
pebbles Oktober 2025

Mega bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Gummi
mit Fersenriemen, mit Riemen
atmungsaktiv
klassisch, sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram