Crocs Classic Crafted Canvas Clogs aloe Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Verschluss: mit Fersenriemen - mit Riemen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
47,99 €
Ø 45 €
41,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,33 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
47,99 €
Ø 45 €
41,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,33 €
ab 47,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Classic Crafted Clog Amazon Marketplace Crocs Classic Crafted Clog Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Crocs 211354-3UA-M12, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 46 Aloe crocs Crocs 211354-3UA-M12, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 46 Aloe 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Crocs 211354-3UA-M5W7, Crocs Classic Crafted Clogs Grün EU 37-38 Aloe Dress Inn Crocs 211354-3UA-M5W7, Crocs Classic Crafted Clogs Grün EU 37-38 Aloe 10-12 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46-47
41-42
39-40
48-49
38-39
43-44
37-38
36-37
42-43
45-46
Crocs Classic Crafted Clog ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Classic Crafted | Clogs | Grün | 43 211354-3UA-M10W12 crocs Angebotsinfo 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M12, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 46 Aloe Größe: 46-47 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M8W10, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 41 Aloe Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M7W9, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 39 Aloe Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M13, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 48 Aloe Größe: 48-49 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M6W8, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 38 Aloe Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M10W12, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 43 Aloe Größe: 43-44 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M5W7, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 37 Aloe Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M4W6, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 36 Aloe Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M9W11, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 42 Aloe Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-3UA-M11, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Grün 45 Aloe Größe: 45-46 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Crafted Canvas Clogs aloe Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem und vorne Wasserdicht.
H.H. Februar 2026

Sehr bequem und vorne Wasserdicht. Benutze ich im Garten. Die Oberseite ist gepolstert, was die Clogs sehr bequem macht. Ist aber eher etwas für einen schlanken Fuß. Perfekt für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur 👍
Thorsten v Februar 2026

Ich trage sehr viel crocs und bin seid Jahren begeistert und halten sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Textil
Canvas, Textil
mit Fersenriemen, mit Riemen
Weichbettung
Casual, elegant, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram