Crocs Women's Crocs Classic Bae Clog black Gartenschuhe
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Gartenschuhe - Klassische Clogs
Für wen: Damen
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31%
ab
57,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Crocs 206302-001-W11, Crocs Classic Bae Clogs Schwarz EU 42-43 Frau Black
10-12 Werktage
57,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 63,98 €
→ zum Angebot
-
Crocs Clogs CLASSIC BAE CLOG W Innerhalb von 4 Werktagen 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
-
Crocs 206302-001-W5, Crocs Damen Bae Clogs Schwarz 34 Black
3-4 Arbeitstage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
Crocs Wmns Bae Clog 206302-001 Nero Nero/39-40
76,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Crocs Women's Crocs Classic Bae Clog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42-43
Größe: 39-40
Größe: 41-42
Größe: 38-39
Größe: 34-35
Größe: 38-39
Größe: 42-43
Größe: 36-37
Größe: 37-38
Größe: 41-42
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Crocs Women's Crocs Classic Bae Clog black Test
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
sehr gute Qualität
sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Produkttyp
Gartenschuhe, Klassische Clogs
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik
Absatzart
Plateau
Dekor
Lochmuster
Schuhspitze
rund
Stil
klassisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gartenschuhe erklärt für Einsteiger
Clogs für Damen einfach erklärt
Alles rund um Clogs Damen Leder
Gartenschuhe Damen im Test 2026
Top Weiße Clogs Damen im Vergleich 2026
Praxiswissen zu Clogs schwarz
Unsere Einschätzung zu Plateau Clogs
Was zeichnet Klassik-Clogs aus?
Beliebte Themen