Crocs Classic Clog (10001) violett Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,44 €
ab 34,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantoletten Crocs Classic Frosted Clog 210928 Violett Female eschuhe Pantoletten Crocs Classic Frosted Clog 210928 Violett Female siehe Shop 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Classic Frosted Clog 210928 Violett Damen modivo Crocs Pantoletten Classic Frosted Clog 210928 Violett Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Crocs 210928-5BR-M9W11, Crocs Classic Frosted Clogs Lila EU 42-43 Purple Moon Dress Inn Crocs 210928-5BR-M9W11, Crocs Classic Frosted Clogs Lila EU 42-43 Purple Moon 10-12 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Crocs Classic Frosted Unisex Clog Amazon Marketplace Crocs Classic Frosted Unisex Clog 106,44 € Versand kostenfrei Gesamt 106,44 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Clog (10001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38-39
36-37
42-43
40-41
37-38
Pantoletten Crocs Classic Frosted Clog 210928 Violett Female ✓ Bester Preis Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Frosted Clog 210928 Violett Female Größe: 36-37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Frosted Clog 210928 Violett Damen Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Frosted Clog 210928 Violett Damen Größe: 36-37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Crocs 210928-5BR-M9W11, Crocs Classic Frosted Clogs Lila EU 42-43 Purple Moon Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Lila Mond Clogs Dress for Less Angebotsinfo 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Lila Mond Clogs Größe: 36-37 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Lila Mond Clogs Größe: 42-43 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Lila Mond Clogs Größe: 40-41 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Lila Mond Clogs dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Lila Mond Clogs Größe: 38-39 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Lila Mond Clogs Größe: 37-38 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Clog (10001) violett Test

4/5
★★★★☆ Eine halbe Größe größer bestellen
Jay K Dezember 2025

Liebe sie!Fallen nur leider etwas kleiner aus, obwohl ich das selbe Modell vor 2 Jahren schon gekauft habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Synthetik
Gummi
mit Fersenriemen, mit Riemen
atmungsaktiv
Flach
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram