Lascana Slip-On Sneaker mauve Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (142 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen Farbe: beige - braun - lila - orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
35,99 €
Ø 42 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
35,99 €
Ø 42 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneaker LASCANA "Slip-On-Sneaker", Damen, Gr. 39, lila (mauve), Obermaterial:... BAUR Sneaker LASCANA "Slip-On-Sneaker", Damen, Gr. 39, lila (mauve), Obermaterial:... 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• LASCANA Slip-On-Sneaker, Sneaker Halbschuh, Freizeitschuh, Sabot, Clogs aus... Otto LASCANA Slip-On-Sneaker, Sneaker Halbschuh, Freizeitschuh, Sabot, Clogs aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• LASCANA Sneaker Damen mauve Gr.39 Lascana DE LASCANA Sneaker Damen mauve Gr.39 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Sneaker LASCANA "Slip-On-Sneaker", Damen, Gr. 39, lila (mauve), Obermaterial: 100% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
LASCANA Slip-On-Sneaker, Sneaker Halbschuh, Freizeitschuh, Sabot, Clogs aus leichtem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Sneaker LASCANA "Slip-On-Sneaker", Damen, Gr. 39, lila (mauve), Obermaterial: 100% Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
LASCANA Sneaker Damen mauve Gr.39 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Lascana Slip-On Sneaker mauve Test

5/5
★★★★★ Leichte Sneaker
von einer Kundin August 2023

Normalerweise trage ich Größe 41 oder 41,5, aber ich habe die 42 bestellt, um zu vermeiden, dass meine Zehen gegen das Schuhende stoßen. Die Größe passt perfekt, mein Fuß sitzt bequem im Sneaker. Ein idealer Schuh zum schnellen Anziehen und bequemen Laufen.

5/5
★★★★★ Schicker, bequemer und luftiger Schuh.
von einer Kundin April 2023

Ich bin begeistert von diesen modischen und leichten Schuhen! Perfekt für meine schmalen, langen Füße. Die Farbe ist auch sehr ansprechend. Danke vielmals! 💖 Ich werde definitiv diese Schuhe behalten. Offene Schuhe passen genau in dieser Größe.

Bei Schnürschuhen bevorzuge ich eine halbe oder ganze Größe größer. Absolute Empfehlung!👍.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und ist leicht!
von einer Kundin Februar 2023

Ich habe diese Schuhe wegen ihrer Austauschbarkeit der Innensohle gekauft, die perfekt zu meinen eigenen Einlagen passen. Dadurch sind sie nicht nur für draußen, sondern auch für drinnen geeignet. Ich bin wirklich begeistert von dieser vielseitigen Option!.

5/5
★★★★★ Tip Top
von Kathrin S. Juli 2022

Der Super Slip One Sneaker ist leicht, bequem und luftig mit dem Charme und Halt eines Sneakers. Ideal zum Autofahren, da man nicht rausrutscht, aber auch luftig und bequem zum Laufen bei wärmeren Temperaturen. Die Größe passt perfekt, diese sind meine neuen Lieblingsschuhe! Sehr empfehlenswert, das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. 👟❤️ #SuperSlipOneSneaker #bequem #luftig #Lieblingsschuhe.

5/5
★★★★★ tolle schuhe
von Reinhard S. Februar 2022

Toller Artikel, aber Hermes-Versand enttäuschend. Nächstes Mal lieber DHL wählen, die verstehen ihr Handwerk. Bei Otto bestellen lohnt sich trotzdem!.

4/5
★★★★☆ Gefällt mir gut
von Sabine W. März 2024

Diese Schuhe haben mich rundum überzeugt. Passform, Qualität, Preis und Farbe - alles top. Ich bin zuversichtlich, dass wir beste Freunde werden.

Meinungen 1 bis 6 von 142

Allgemeine Daten
beige, braun, lila, orange, rosa, schwarz, weiß
Damen
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Textil
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram