Crocs Classic concrete Clogs mit Fersenriemen
-
Günstigster Preis
Crocs 10001-0Z3, Crocs Classic Clog Badelatschen Unisex grau
Auf Lager
33,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,90 €
→ zum Angebot
-
Crocs Classic Clog 37-38 EU Concrete
38,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,49 €
→ zum Angebot
-
Crocs 10001-0Z3-M6/W8, Crocs Classic Clogs Grau EU 38-39 Concrete
2-4 Werktage
41,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 47,98 €
→ zum Angebot
-
Crocs Classic Clog Uni – Leichte CrosliteTM Clogs, rutschfest, bequeme 2-4 Werktage 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 41-42
Größe: 46-47
Größe: 43-44
Größe: 45-46
Größe: 42-43
Größe: 39-40
Größe: 48-49
Größe: 38-39
Größe: 37-38
Größe: 36-37
Crocs Classic concrete Test
Ich kann die Crocs uneingeschränkt empfehlen. Entgegen einzelner Berichte über standortabhängige Qualitätsmängel erhielt ich ein einwandfreies Paar – sauber verpackt und ohne erkennbare Makel. Die Verarbeitung wirkt hochwertig, der Tragekomfort bleibt konstant.
Bei täglichem Gebrauch über mehr als ein halbes Jahr traten keine Probleme auf: nichts löst sich, keine Verformung, keine Verschleißerscheinungen. Für mich sind die Crocs langlebige, robuste und bequeme Schuhe, die ihren Preis wert sind.
Meine rosafarbenen Crocs überzeugen auf ganzer Linie: extrem bequem, bieten sicheren Halt und sind ideal für den Alltag. Die Verarbeitung ist hochwertig, sehr robust und pflegeleicht — lassen sich schnell reinigen. Auch die Lieferung war problemlos. Klare 5-Sterne-Empfehlung für rosafarbene Crocs als langlebige, komfortable Alltagsschuhe.
Ich bin den ganzen Tag auf den Beinen und hatte mit billigen Schuhen oft abends Schmerzen. Die Crocs Clogs haben das geändert: extrem leicht, sehr bequem und ein warmes, weiches Innenfutter macht die Füße kuschelig — ideal für drinnen und draußen. Achtung: fallen groß aus, daher lieber eine Nummer kleiner bestellen. Das Design ist nicht mein Favorit, aber in puncto Komfort unschlagbar.
Es sind bequeme Schuhe für den Garten. Die Crocs, die ich vorher hatte sind nach 10 Jahren etwas kaputt gegangen und da wollte ich mal neue kaufen. Die Farbe ist so, wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen