Crocs Classic Crafted Clog black sand Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: beige - grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,61 €
Ø 46 €
41,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,61 €
Ø 46 €
41,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,65 €
ab 47,61 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Classic Crafted Clog Clog Sommerschuh, Strandschuh, Gartenschuh mit Otto Crocs Classic Crafted Clog Clog Sommerschuh, Strandschuh, Gartenschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,56 € → zum Angebot
• Crocs 211354-0LD-M7W9, Crocs Classic Crafted Clogs Grau EU 39-40 Black Sand Dress Inn Crocs 211354-0LD-M7W9, Crocs Classic Crafted Clogs Grau EU 39-40 Black Sand 2-4 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Crocs Classic Crafted Clog 48-49 EU Black Sand Amazon Marketplace Crocs Classic Crafted Clog 48-49 EU Black Sand 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.61 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33-34
34-35
36-37
37-38
38-39
39-40
40-41
41-42
42-43
43
43-44
45-46
46-47
48-49
Crocs Classic Crafted Clog Clog Sommerschuh, Strandschuh, Gartenschuh mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,56 € → zum Angebot
Crocs 211354-0LD-M7W9, Crocs Classic Crafted Clogs Grau EU 39-40 Black Sand Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Clog CROCS "Classic Crafted Clog", Damen, Gr. 43, grau (schwarz), Croslite™, Größe: 43 BAUR Angebotsinfo 53,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
Crocs 211354-0LD, Crocs - Classic Crafted Clog - Sandalen 43-44 | EU 43-44 grau Größe: 43-44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Crafted Clog 48-49 EU Black Sand Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs Clogs Classic Crafted Clog Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Classic Crafted | Clogs | Schwarz | 43 211354-0LD-M10W12 crocs Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-0LD-M3W5, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Schwarz 34 Black Sand Größe: 34-35 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-0LD-M9W11, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Schwarz 42 Black Sand Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-0LD-M8W10, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Schwarz 41 Black Sand Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-0LD-M4W6, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Schwarz 36 Black Sand Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211354-0LD-M12, Crocs Unisex Classic Crafted Clogs Schwarz 46 Black Sand Größe: 46-47 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Crafted Clog black sand Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem und vorne Wasserdicht.
H.H. Februar 2026

Sehr bequem und vorne Wasserdicht. Benutze ich im Garten. Die Oberseite ist gepolstert, was die Clogs sehr bequem macht. Ist aber eher etwas für einen schlanken Fuß. Perfekt für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur 👍
Thorsten v Februar 2026

Ich trage sehr viel crocs und bin seid Jahren begeistert und halten sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Februar 2026

Super schnelle Lieferung und tolle Qualität, passt sehr gut !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, grau, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Textil
Canvas, Textil
Synthetik
mit Fersenriemen, mit Riemen, ohne Verschluss
Weichbettung
Flach, Plateau, Profilsohle
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram