Crocs Classic Fleece Lined schwarz Winterclogs

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winterclogs Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
59,99 €
Ø 54 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
59,99 €
Ø 54 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Classic Fleece Lined Clog 42-43 EU Black Amazon Marketplace Crocs Classic Fleece Lined Clog 42-43 EU Black Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clog Hausschuh Clog, Pantoffel mit Warmfutter Otto Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clog Hausschuh Clog, Pantoffel mit Warmfutter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Crocs 211396-001-M5W7, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 37 Black crocs Crocs 211396-001-M5W7, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 37 Black 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37-38
42-43
48-49
43-44
38-39
41-42
46-47
36-37
39-40
45-46
Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clog Hausschuh Clog, Pantoffel mit Warmfutter ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Crocs Classic Fleece Lined Clog 42-43 EU Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Classic Fleece Lined | Clogs | Schwarz | 43 211396-001-M10W12 crocs Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M5W7, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 37 Black Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M9W11, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 42 Black Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M13, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 48 Black Größe: 48-49 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M10W12, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 43 Black Größe: 43-44 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M6W8, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 38 Black Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M8W10, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 41 Black Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M12, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 46 Black Größe: 46-47 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M4W6, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 36 Black Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-001-M7W9, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Schwarz 39 Black Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Fleece Lined schwarz Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden mit den tollen Crocs
Elfenstaub Oktober 2025

Super bequeme Crocs, kuschelweich gefüttert und ideal bei Fußverletzungen. Durch eine Fusswurzelprellung waren meine Hacken rechts und links geschwollen und normale Schuhe taten beim Gehen sehr weh. Diese Crocs mit offenem Fersenbereich halten trotzdem schön warm und ermöglichen schmerzfreieres Gehen. Perfekt für kühleres Wetter, nicht wie Sandalen.

Ich bin sehr zufrieden, kann wieder besser laufen und die Lieferung war blitzschnell. Absolute Kaufempfehlung für gefütterte, warme Crocs.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, flauschige Schuhe
Bouchi Februar 2026

Es handelt sich um gemütliche Schuhe in gewohnter Qualität. Mit dem flauschigen Innenfutter hat man stets warme Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs Winterschuh
Roland P Dezember 2025

Sitz sehr gut und hält wunderbar warm👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr passgenau, tolles Aussehen!
P Dezember 2025

Super schnelle Lieferung. Größe sehr passgenau und nicht zu weit. Durch das leicht gelocktes Fell haben die ein besonderes schönes und individuelles Aussehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Winterclogs
Eigenschaften
Fleece, Textil
mit Fersenriemen, mit Riemen, ohne Verschluss
Weichbettung, gefüttert
Casual, klassisch
Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram