Crocs Classic Fleece Lined Clog mushroom Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Classic Fleece Lined Clog 42-43 EU Mushroom Amazon Marketplace Crocs Classic Fleece Lined Clog 42-43 EU Mushroom Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Crocs 211396-195-M12, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs 46 Mushroom crocs Crocs 211396-195-M12, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs 46 Mushroom 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Pantoletten Crocs Classic Lined Clog 211396 Beige Female eschuhe Pantoletten Crocs Classic Lined Clog 211396 Beige Female siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46-47
39-40
43-44
38-39
41-42
42-43
37-38
36-37
45-46
48-49
Crocs Classic Fleece Lined Clog 42-43 EU Mushroom ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Classic Fleece Lined | Clogs | Braun | 43 211396-195-M10W12 crocs Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M12, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs 46 Mushroom Größe: 46-47 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M7W9, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Braun 39 Mushroom Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M10W12, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Braun 43 Mushroom Größe: 43-44 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M6W8, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Braun 38 Mushroom Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M8W10, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Braun 41 Mushroom Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M9W11, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Braun 42 Mushroom Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M5W7, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Braun 37 Mushroom Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M4W6, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Braun 36 Mushroom Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M11, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Braun 45 Mushroom Größe: 45-46 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-195-M13, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs 48 Mushroom Größe: 48-49 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Fleece Lined Clog mushroom Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden mit den tollen Crocs
Elfenstaub Oktober 2025

Bequene, fellgefütterte Crocs, die meine Fußschmerzen bei einer Fußwurzelprellung deutlich lindern. Trotz offener Ferse sind die Füße angenehm warm – ideal, wenn es zu kalt für Sandalen ist. Normale Schuhe haben beim Laufen stark gedrückt, diese Crocs bieten wieder Halt und Komfort. Lieferung war blitzschnell.

Sehr zufrieden, ich kann wieder besser laufen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, flauschige Schuhe
Bouchi Februar 2026

Es handelt sich um gemütliche Schuhe in gewohnter Qualität. Mit dem flauschigen Innenfutter hat man stets warme Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs Winterschuh
Roland P Dezember 2025

Sitz sehr gut und hält wunderbar warm👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr passgenau, tolles Aussehen!
P Dezember 2025

Super schnelle Lieferung. Größe sehr passgenau und nicht zu weit. Durch das leicht gelocktes Fell haben die ein besonderes schönes und individuelles Aussehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Fleece, Textil
mit Fersenriemen, mit Riemen, ohne Verschluss
Weichbettung, gefüttert
klassisch
Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram