Crocs Classic Fleece Lined Clog quartz Winterclogs

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winterclogs Für wen: Damen - Herren - Unisex Verschluss: mit Fersenriemen - mit Riemen - ohne Verschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Classic Fleece Lined Clog 41-42 EU Quartz Amazon Marketplace Crocs Classic Fleece Lined Clog 41-42 EU Quartz Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Crocs 211396-6UR-M5W7, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Pink 37 Quartz crocs Crocs 211396-6UR-M5W7, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Pink 37 Quartz 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Pantoletten Crocs Classic Fleece Lined Clog Quartz 211396 Rosa Female eschuhe Pantoletten Crocs Classic Fleece Lined Clog Quartz 211396 Rosa Female siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Classic Fleece Lined Clog Quartz 211396 Rosa Damen modivo Crocs Pantoletten Classic Fleece Lined Clog Quartz 211396 Rosa Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Fleece Lined Clog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37-38
38-39
39-40
41-42
36-37
42-43
Crocs Classic Fleece Lined Clog 41-42 EU Quartz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Classic Fleece Lined | Clogs | Pink | 36 211396-6UR-M4W6 crocs Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-6UR-M5W7, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Pink 37 Quartz Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-6UR-M6W8, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Pink 38 Quartz Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-6UR-M7W9, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Pink 39 Quartz Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-6UR-M8W10, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Pink 41 Quartz Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-6UR-M4W6, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Pink 36 Quartz Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211396-6UR-M9W11, Crocs Unisex Classic Fleece Lined Clogs Pink 42 Quartz Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Fleece Lined Clog Quartz 211396 Rosa Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Fleece Lined Clog Quartz 211396 Rosa Female Größe: 36-37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Fleece Lined Clog Quartz 211396 Rosa Female Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Fleece Lined Clog Quartz 211396 Rosa Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Fleece Lined Clog quartz Test

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden mit den tollen Crocs
Elfenstaub Oktober 2025

Die Crocs mit kuschelweichem Fellfutter sind extrem bequem und wärmen trotz offener Ferse wunderbar. Bei meiner Fußwurzelprellung schmerzten normale Schuhe, doch diese Variante schont die Ferse und erleichtert das Gehen. Perfekt für kaltes Wetter, wenn Sandalen keine Option sind. Verarbeitung und Tragekomfort überzeugen, dazu kam eine blitzschnelle Lieferung. Bin sehr zufrieden und kann sie jedem empfehlen, der warme, gemütliche und praktische Crocs sucht.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, flauschige Schuhe
Bouchi Februar 2026

Es handelt sich um gemütliche Schuhe in gewohnter Qualität. Mit dem flauschigen Innenfutter hat man stets warme Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs Winterschuh
Roland P Dezember 2025

Sitz sehr gut und hält wunderbar warm👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr passgenau, tolles Aussehen!
P Dezember 2025

Super schnelle Lieferung. Größe sehr passgenau und nicht zu weit. Durch das leicht gelocktes Fell haben die ein besonderes schönes und individuelles Aussehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Winterclogs
Eigenschaften
Fleece, Textil
mit Fersenriemen, mit Riemen, ohne Verschluss
Weichbettung, gefüttert
klassisch
Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram