Crocs InMotion Clog (209964) purple moon Clogs mit Fersenriemen
-
Günstigster Preis
Pantoletten Crocs InMotion Clog 209964 Violett
siehe Shop
39,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 45,49 €
→ zum Angebot
-
Crocs Pantoletten InMotion Clog 209964 Violett
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
39,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 45,49 €
→ zum Angebot
-
Crocs 209964-5BR-M12, Crocs Inmotion Clogs Lila EU 46-47 Purple Moon
10-12 Werktage
54,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 60,98 €
→ zum Angebot
-
Crocs Inmotion Clog 39-40 EU Purple Moon
Auf Lager
74,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 41-42
Größe: 45-46
Größe: 43-44
Größe: 42-43
Größe: 46-47
Größe: 43-44
Größe: 41-42
Größe: 45-46
Größe: 42-43
Größe: 46-47
Größe: 39-40
Crocs InMotion Clog (209964) purple moon Test
Schnelle Lieferung und perfekte Passform. Für den Einsatz bei der Arbeit noch nicht geprüft, daher kann ich zur Langzeitqualität und Haltbarkeit nichts sagen. Bislang sind sie äußerst angenehm zu tragen und wirken gut verarbeitet — positiver erster Eindruck bezüglich Komfort, Materialqualität und Verarbeitung.
Hervorragende Qualität! Vor 4 Jahren habe ich bereits Crocs mit LiteRide gekauft und nun kann ich sie endlich durch dieses Modell ersetzen. Wer zuvor Größe 46/47 wählte, sollte besser zu 48/49 greifen.
Ich habe mir diesen Schuh in der Größe 48 bis 49 zugelegt, um endlich einen bequemen Alltagsschuh zu finden. Und ich muss sagen, er passt perfekt! Für große Füße ist das nicht immer selbstverständlich. Er drückt nirgendwo, sitzt sicher und ist einfach für jeden Einsatz schnell angezogen.
Ich trage ihn mittlerweile überall: im Garten, beim Müll, beim Einkaufen oder einfach zu Hause. Einmal habe ich ihn sogar fast bei der Arbeit vergessen, so komfortabel ist er. Die Reinigung ist kinderleicht – einfach Schmutz abspülen und er ist wieder sauber.
Selbst der Hund hat ihn schon durch die Wohnung getragen, aber er bleibt unversehrt. Die neutrale schwarze Farbe gefällt mir sehr, da sie unauffällig ist. Ich hätte nie gedacht, dass ich einmal Crocs lieben würde, aber dieser Schuh hat mich überzeugt. Definitiv eine Kaufempfehlung!.
Schöner und bequemer Croc. Mal etwas Anderes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen