Birkenstock Boston Big Buckle beige Klassische Clogs

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Clogs Für wen: Damen Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,18 €
Ø 146 €
143,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,18 €
Ø 146 €
143,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,90 €
ab 143,18 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock Boston Big Buckle 1028052, Hufen - 37 EU Amazon Marketplace Birkenstock Boston Big Buckle 1028052, Hufen - 37 EU Auf Lager 143,18 € + 16,47 € Versand Gesamt 159,65 € → zum Angebot
• Birkenstock 1028052-36, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Tretter Birkenstock 1028052-36, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Birkenstock 1028052, Birkenstock Boston Big Buckle Sandcastle Damen SneakerTwins Birkenstock 1028052, Birkenstock Boston Big Buckle Sandcastle Damen 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.18 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
43
Birkenstock Boston Big Buckle 1028052, Hufen - 37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,18 € + 16,47 € Versand Gesamt 159,65 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052-36, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052-42, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Größe: 42 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052-41, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Größe: 41 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052-38, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Größe: 38 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052-39, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Größe: 39 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052-43, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Größe: 43 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052-40, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Größe: 40 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052-37, Birkenstock Schuhe - Boston Big Buckle Veloursleder Größe: 37 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052, Birkenstock Boston Big Buckle Sandcastle Damen Größe: 38 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052, Birkenstock Boston Big Buckle Sandcastle Damen Größe: 37 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Birkenstock 1028052, Birkenstock Boston Big Buckle Sandcastle Damen Größe: 40 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock Boston Big Buckle beige Test

1/5
★☆☆☆☆ Bloß nicht kaufen!
........ Dezember 2025

Könnten Sie das gewünschte Wortlimit bitte korrigieren? "0 Wörter" ist nicht möglich — welchen Maximalwert meinen Sie? (z. B. 20, 50 oder 100).

5/5
★★★★★ Ich hab schööööne neue Birkis…..
Andrea S September 2024

Alles gut …, super gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Damen
Klassische Clogs
Eigenschaften
Leder
mit Reißverschluss, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram