Crocs Classic Crush Clog (207521) black Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
48,99 €
Ø 38 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
48,99 €
Ø 38 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 48,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Clogs Classic Crush Clog Spartoo Crocs Clogs Classic Crush Clog Innerhalb von 4 Werktagen 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• CROCS CLASSIC CRUSH CLOG Schwarz - Schwarz - 36-37 Kaufland CROCS CLASSIC CRUSH CLOG Schwarz - Schwarz - 36-37 2-4 Werktage 52,77 € Versand kostenfrei Gesamt 52,77 € → zum Angebot
• Crocs 207521-00-M6/W8, Crocs Classic Crush Clogs Schwarz EU 38-39 Black Dress Inn Crocs 207521-00-M6/W8, Crocs Classic Crush Clogs Schwarz EU 38-39 Black 2-4 Werktage 54,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
• Pantoletten Crocs Classic Crush Clog 207521 Schwarz Female eschuhe Pantoletten Crocs Classic Crush Clog 207521 Schwarz Female siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Crush Clog (207521)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38-39
36-37
42-43
41-42
37-38
39-40
Crocs Clogs Classic Crush Clog ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
CROCS CLASSIC CRUSH CLOG Schwarz - Schwarz - 36-37 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,77 € Versand kostenfrei Gesamt 52,77 € → zum Angebot
Crocs 207521-00-M6/W8, Crocs Classic Crush Clogs Schwarz EU 38-39 Black Größe: 38-39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
Crocs 207521-00-M4/W6, Crocs Classic Crush Clogs Schwarz EU 36-37 Black Größe: 36-37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Crush Clog 207521 Schwarz Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Crush Clog 207521 Schwarz Female Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Crush Clog 207521 Schwarz Female Größe: 36-37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Crush Clog 207521 Schwarz Female Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Crush Clog 207521 Schwarz Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Crush Clog 207521 Schwarz Female Größe: 39-40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Crush Clog 207521 Schwarz Damen Größe: 37-38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Crush Clog 207521 Schwarz Damen Größe: 36-37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Crush Clog (207521) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Crocs viel zu groß.Trage 42,5 diese waren min 44
Dorothy Oktober 2023

Kaufe hier nicht ein! Ich habe mein Geld nach der Rücksendung nie erhalten! Aufgrund eines Fehlers von Hermes musste ich die zu großen Crocs auf eigene Kosten zurücksenden. Bis heute (5 Monate später) habe ich immer noch keine Rückerstattung von 67,44 € erhalten! Ich möchte endlich mein Geld zurück!.

5/5
★★★★★ Bequem
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr bequem. Laufen sich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cool
Laura W November 2025

Richtig schön und cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh für drinnen und draußen
Ute R November 2025

Toller Schuh ich als kleine Person fühle mich jetzt größer und ich komme auch an Sachen dran die etwas höher liegen! Und Preisleistung ist auch super !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Synthetik
mit Riemen
Plateau
Lochmuster
geschlossen
Maße & Gewicht
36-37, 37-38, 38-39, 39, 39 1/2, 39-40, 41

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram