Creed Carmina Eau de Parfum Unisex Duft

Basisnote: Ambroxan - Moschus - Myrrhe - Weihrauch Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,22 €
Ø 116 €
113,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,22 €
Ø 116 €
113,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,00 €
ab 116,22 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Carmina Woda perfumowana, 30 ml Kaufland Creed Carmina Woda perfumowana, 30 ml 3-4 Werktage 116,22 € Versand kostenfrei Gesamt 116,22 € → zum Angebot
• Creed Carmina Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 4.599,67 / l SUPERSHOP Creed Carmina Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 4.599,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• Creed Eau de Parfum Carmina Otto Creed Eau de Parfum Carmina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.22 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Creed Carmina Woda perfumowana, 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 116,22 € 3874,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,22 € → zum Angebot
Creed Carmina Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 4.599,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 137,99 € 4599.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Creed Eau de Parfum Carmina Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 146,49 € → zum Angebot
Creed Carmina Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 4.849,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 145,49 € 4849.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 150,39 € → zum Angebot
Creed Carmina Eau de Parfum Spray 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 155,00 € 5166,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Creed Carmina Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 5.233,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 157,00 € 5233.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Creed CREED1103073, Creed Carmina Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 161,99 € 5399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Creed Carmina Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Carmina Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 165,00 € 5500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Creed Carmina Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 5.500,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 165,00 € 5500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Creed CREED1103073, Creed Carmina Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,00 € 5500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Creed Carmina Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 5.500,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,00 € 5500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Creed Carmina Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Creed Carmina Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambroxan, Moschus, Myrrhe, Weihrauch
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2023
Mairose, Pfingstrose, Veilchen
75 ml
Safran, rosa Pfeffer
Unisex Duftneuheiten 2023
Moschus, blumig, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram