COPIC Copic Marker YG13 Chartreuse Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 2007572, Too Copic Classic Typ YG13 (Chartreuse)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Classic Marker Typ YG - 13, Chartreuse, professioneller Layoutmarker, mit... Auf Lager 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
-
3 x Copic Marker YG13 Chartreuse
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
-
Marker YG13 Chartreuse
3-4 Werktage
29,62 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Copic Marker YG13 Chartreuse Test
Die COPIC Marker sind ein Muss für jeden Grafiker, Designer oder Cartoonist. Mit einer feinen und einer breiten, quadratischen Farbseite bieten sie volle, streifenfreie Farben. Einfach spitze!.
Super! Dieser Copic Stift hat eine hervorragende Qualität. Er liegt angenehm in der Hand und die Farbe ist ideal für die Basis-Hautfarbe. Die Spitze ist viel besser als bei günstigeren Markern, da sie präziser ist und auch kleinste Bereiche problemlos ausgemalt werden können. Zudem verläuft die Farbe viel weniger.
Falls das Verlaufen ein Problem ist, könnte man auf Aquarell- oder Acrylstifte umsteigen. Copics sind definitiv auch für Anfänger geeignet, sofern sie sich den Kauf leisten können! Ich empfehle sogar Anfängern, die billigen Stifte mit echten Copics zu vergleichen, selbst wenn es nur zum Testen ist. Der Qualitätsunterschied ist enorm! Wer Qualität schätzt, wird mit diesem Marker definitiv zufrieden sein!.
Die Copics sind einfach unglaublich! Die Pinselspitze ist perfekt für feine Linien und der N0 eignet sich ideal für leichte Schattierungen. In Kombination mit dem dunkleren N4 lassen sich großartige Schattierungen erschaffen. Ich bin absolut begeistert von diesen Markern!.
Dieser Bleistift ist einfach großartig und die Farbe ist unverzichtbar für fast alle Gemälde. Leider ist er immer noch ziemlich teuer, deshalb kann ich ihm nur 4 von 5 Sternen geben.
Der Stift von Copic enttäuscht total! Bei Lieferung war er schon leer. Möglicherweise, um Nachfülltinte zu verkaufen. Keine Empfehlung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen