COPIC Marker B34 Manganese Blue Layoutmarker

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Layoutmarker Farbton: blau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,72 €
Ø 13 €
12,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,72 €
Ø 13 €
12,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 12,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COPIC Classic Marker Typ B - 34, Manganese Blue, professioneller Layoutmarker,... Amazon COPIC Classic Marker Typ B - 34, Manganese Blue, professioneller Layoutmarker,... Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Marker B34 Manganese Blue Mc Büro 3 x Copic Marker B34 Manganese Blue auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• Marker B34 Manganese Blue Voelkner marketplace Marker B34 Manganese Blue 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.72 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
COPIC Classic Marker Typ B - 34, Manganese Blue, professioneller Layoutmarker, mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
COPIC Classic Marker Typ B - 34, Manganese Blue, professioneller Layoutmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Marker B34 Manganese Blue Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Marker B34 Manganese Blue Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Typ B - 34 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

COPIC Marker B34 Manganese Blue Test

5/5
★★★★★ COPIC Marker - besser geht es nicht !
Amazon Kunde Juli 2023

Die COPIC Marker sind ein Must-Have für jeden kreativen Grafiker, Designer oder Cartoonisten. Mit ihrer feinen und breiten, quadratischen Farbseite ermöglichen sie streifenfreies und volles Farbergebnis. Absolut Spitze!.

5/5
★★★★★ Toll! Qualität alá Copic!
V.S. Oktober 2018

Super! Der Copic Stift hat eine hervorragende Qualität und liegt gut in der Hand. Die Hautfarbe ist perfekt für die Grundierung. Die Spitze ist viel besser als bei günstigen Markern und ermöglicht so das genaue Ausmalen selbst kleinster Flächen. Zudem verläuft die Farbe viel weniger.

Wenn Verläufe unerwünscht sind, könnte man auf Aquarell oder Acryl umsteigen. Trotzdem sind Copics auch für Anfänger geeignet, sofern es im Budget liegt! Ich empfehle sogar, die billigen Marker mit einem echten Copic zu vergleichen, um den großen Qualitätsunterschied zu sehen. Ein Must-have für alle, die Wert auf gute Ergebnisse legen!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Scholz Juni 2017

Ich bin absolut begeistert von den Copics, besonders die mit Pinselspitze für feine Linien. Der N0 eignet sich perfekt für leichte Schattierungen. Durch die Kombination mit einem dunkleren N4 lassen sich Schattierungen hervorragend malen. Copics sind einfach die Besten!.

4/5
★★★★☆ Best pencil but so expensiveee
Tobi Februar 2021

Was ich am Bleistift liebe, ist die Farbe, die fast für alle Gemälde unerlässlich ist. Es ist jedoch immer noch ziemlich teuer, der EINZIGE Grund, warum ich ihm keine 5 von 5 Sternen geben kann.

1/5
★☆☆☆☆ Abzocke!
Marie April 2017

Dieser Stift enttäuscht absolut! Bei Lieferung war er leer. Offensichtlich, um den Kauf von Nachfülltinte zu fördern. Die Marke Copic verliert dadurch an Ansehen!.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Layoutmarker
Weitere Eigenschaften
blau
Kunststoff
1 Stück
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram