COPIC Classic Einzelmarker Typ T-4 (20075101) Layoutmarker

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Layoutmarker Eigenschaften: geruchsneutral Farbton: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 20075101, Too Copic Classic Typ T-4 (Toner Gray No.4) Wichmann Too 20075101, Too Copic Classic Typ T-4 (Toner Gray No.4) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Classic Marker Typ T - 4, toner gray No. 4, professioneller Layoutmarker,... Amazon COPIC Classic Marker Typ T - 4, toner gray No. 4, professioneller Layoutmarker,... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Marker T4 Toner Grey Mc Büro 3 x Copic Marker T4 Toner Grey auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 20075101, Too Copic Classic Typ T-4 (Toner Gray No.4) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Classic Marker Typ T - 4, toner gray No. 4, professioneller Layoutmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Marker T4 Toner Grey Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Marker T4 Toner Grey Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Typ T - 4 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

COPIC Classic Einzelmarker Typ T-4 (20075101) Test

5/5
★★★★★ COPIC Marker - besser geht es nicht !
Amazon Kunde Juli 2023

Die COPIC Marker sind ein Muss für jeden kreativen Grafiker, Designer oder Cartoonisten! Mit zwei verschiedenen Spitzen, fein und breit, garantieren sie perfekte Farbergebnisse ohne Streifen. Einfach spitze!.

5/5
★★★★★ Toll! Qualität alá Copic!
V.S. Oktober 2018

Super! Dieser Copic-Stift bietet eine hervorragende Qualität und liegt gut in der Hand. Die Hautfarbe ist perfekt für Grundierungen. Im Vergleich zu billigen Markern hat die Spitze eine bessere Präzision, sodass auch kleinste Bereiche problemlos ausgefüllt werden können.

Die Farbe verläuft viel weniger, was typisch für Marker ist. Für diejenigen, die das nicht möchten, empfehle ich den Wechsel zu Aquarell- oder Acrylfarben. Copics sind auch für Anfänger geeignet, wenn sie es sich leisten können! Ich rate sogar dazu, billige Marker mit echten Copics zu vergleichen, um den großen Qualitätsunterschied zu erkennen. Anfänger werden begeistert sein!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Scholz Juni 2017

Copics sind einfach großartig! Die Pinselspitze ermöglicht feine Linien und der N0 eignet sich perfekt für leichte Schattierungen. In Kombination mit einem dunkleren N4 zaubern sie tolle Effekte. Ich bin absolut begeistert!.

4/5
★★★★☆ Best pencil but so expensiveee
Tobi Februar 2021

Der Bleistift ist großartig und die Farbe ist unverzichtbar für fast alle Gemälde. Leider ist er immer noch ziemlich teuer, daher kann ich ihm nur 4 von 5 Sternen geben.

1/5
★☆☆☆☆ Abzocke!
Marie April 2017

Der Stift war bei Ankunft leer und enttäuscht. Mangelnde Qualität und Enttäuschung über das Produkt. Copic sollte besser nachbessern.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Layoutmarker
Weitere Eigenschaften
geruchsneutral
grau
Kunststoff
COPIC Classic
1 Stück
Paper
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram