COPIC Sketch B04 Tahitian Blue Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075136, Too Copic Sketch Typ B04 (Tahitian Blue)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ B - 04, Tahitian Blue, professioneller Pinselmarker, mit Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch B04
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Sketch B04 Tahitian Blue Test
Perfektes, tiefes Schwarz — meine erste Wahl für Lineworks/Inkart: Diese Marker liefern gleichmäßige, matte Flächen und saubere, glatte Linien. Wichtig: Auf normalem Druckpapier funktionieren sie nicht; die richtige Papierwahl ist entscheidend. Wer einheitliche, satte Schwarztöne und präzise schwarze Flächen sucht, trifft mit diesen Markern die richtige Wahl.
Copic-Stifte überzeugen: perfekte Copic-Marker zum Ausmalen von Comics, Mangas und Illustrationen. Professionelle Qualität, intensive Farben und einfache Mischung — jeden Cent wert. Klare Empfehlung für Hobby- und Profi-Künstler.
Der Versand hat etwas länger gedauert als erwartet, aber ich bin mit dem Marker voll zufrieden. Er war neu und perfekt gefüllt - typisch Copic Qualität. Einfach die besten Marker aller Zeiten!.
Alles super, aber der Pinselmarker entsprach nicht meinen Erwartungen. Das Produktfoto hätte mir geholfen, die Spitze besser einzuschätzen. Schade, dass die Beschreibung nicht klarer war. Sonst jedoch zufrieden mit dem Kauf.
Lösung für ein Farbproblem bei einem wichtigen Projekt: Die teure, aber effektive Farbe rettete mich vor einem möglichen Scheitern. Trotz des hohen Preises war das Projekt rechtzeitig fertig und die Farbe erfüllte ihre Aufgabe perfekt. Sehr empfehlenswert für kreative Projekte mit straffen Fristen.
Der weiße Pinselstift taugt nicht zum Aufhellen oder Setzen weißer Akzente: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über trockenen oder feuchten Copic-Marker-Farben bleibt die Farbe unverändert. Kein Deckweiß, keine Highlights — somit praktisch unbrauchbar. Amazon erstattete mir den Kauf ohne Rücksendung — dafür danke!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen