COPIC Sketch C4 Cool Grey Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Layoutmarker Farbton: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 2107582, Too Copic Sketch Typ C-4 (Cool Gray No.4) Wichmann Too 2107582, Too Copic Sketch Typ C-4 (Cool Gray No.4) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ C - 4, cool gray No. 4, professioneller Pinselmarker,... Amazon COPIC Sketch Marker Typ C - 4, cool gray No. 4, professioneller Pinselmarker,... Auf Lager 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch C4 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch C4 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 2107582, Too Copic Sketch Typ C-4 (Cool Gray No.4) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ C - 4, cool gray No. 4, professioneller Pinselmarker, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ C - 4, cool gray No. 4, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch C4 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch C4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ C - 4 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

COPIC Sketch C4 Cool Grey Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Perfektes, tiefes Schwarz – für Lineworks/Inkart sind diese Marker meine klare Nr. 1. Sie liefern gleichmäßige, glatte schwarze Flächen und Linien; wichtig ist die passende Papierwahl (normales Druckpapier eignet sich nicht). Wer homogenes, sattes Schwarz bei Illustrationen und Line-Arbeit sucht, trifft hier die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic Stifte überzeugen durch erstklassige Qualität und eignen sich hervorragend für Comics, Manga und detailliertes Ausmalen. Präzise Farben, gleichmäßige Deckkraft — eine klare Kaufempfehlung für Hobbyisten und Profis; der Preis ist absolut gerechtfertigt.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der Aufheller-Stift enttäuscht: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copic- und Pinselstiften ändert sich die Farbe nicht. Keine weißen Akzente möglich – praktisch unbrauchbar. Amazon gewährte ohne Rücksendung eine Rückerstattung, danke!.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Layoutmarker
Weitere Eigenschaften
grau
Kunststoff
Copic Sketch
1 Stück
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram