COPIC Copic Marker V12 Pale Lilac Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 20075173, Too Copic Classic Typ V12 (Pale Lilac)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Classic Marker Typ V - 12, Pale Lilac, professioneller Layoutmarker, mit... Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Marker V12 Pale Lilac
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
-
COPIC Marker Marker V12, Pale Lilac - Layoutmarker für Grafiker und Designer, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,69 € Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Copic Marker V12 Pale Lilac Test
Der langlebige Marker liefert präzise Ergebnisse, bereitet mir beim Gestalten viel Freude und ich bin stolz auf die kreativen Resultate, die ich damit erzielt habe.
Wer COPIC-Marker kennt, weiß Bescheid; allen Grafikern, Illustratoren und Designern, die sie noch nicht kennen: diese Marker sind unübertroffen. Ich verwende die alkoholbasierten COPICs für Farbhandzeichnungen, Entwürfe und Skizzen. Gleichmäßig deckend, tropffrei, schmieren nicht und erzeugen streifenfreie Farbflächen. Ideal für professionelle Illustrationen und Designarbeiten — sehr empfehlenswert.
Die COPIC Marker sind ein absolutes Must-Have für jeden kreativen Grafiker, Designer oder Cartoonisten. Mit ihrer feinen und breiten Spitze bieten sie eine Vielzahl von kraftvollen Farben ohne Streifenbildung. Einfach spitze!.
Der Copic Classic Marker ist perfekt zum Zeichnen — besonders für Manga, dank zwei Spitzen und hoher Ergiebigkeit. Eine erstklassige Wahl für Hobby- und Profi-Künstler. Der Anbieter bietet schnellen, freundlichen und lösungsorientierten Kundenservice. Top Qualität und Service.
Fantastisch! Der Copic Stift besticht durch seine hochwertige Qualität und liegt angenehm in der Hand. Die Hautfarbe ist perfekt für Grundierungen. Die Spitze ist präziser als bei günstigen Markern und ermöglicht das Ausmalen selbst kleinster Bereiche.
Zudem verläuft die Farbe deutlich weniger. Wer kein Verlaufen wünscht, sollte auf Aquarell oder Acryl umsteigen. Auch für Anfänger sind Copics geeignet, sofern das Budget es zulässt! Vergleichen Sie ruhig die günstigen Marker mit echten Copics, denn der Qualitätsunterschied ist enorm spürbar. Ein Muss für alle Künstler auf der Suche nach einem hochwertigen Marker!.
Copics sind wirklich fantastisch! Die Pinselspitze ermöglicht feine Linien und der N0 eignet sich perfekt für leichte Schattierungen. Wenn man ihn mit einem dunkleren N4 kombiniert, sind Schattierungen ein Kinderspiel. Ich bin absolut begeistert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen