MOLOTOW One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 12er Acrylstift

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Graffiti - Skizzen & Sketching - Zeichnung & Illustration Eigenschaften: nachfüllbar - wasserfest Für wen: Anfänger - Hobbykünstler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,04 €
Ø 61 €
61,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,04 €
Ø 61 €
61,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,81 €
ab 61,04 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Permanentmarker One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 1,5 und 4mm V Mc Büro Molotow Permanentmarker One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 1,5 und 4mm V im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 61,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 68,53 € → zum Angebot
• Molotow One4All Acrylic Twin Marker Main Kit 2 (Strichstärke 1,5 mm und 4,0 mm, Amazon Molotow One4All Acrylic Twin Marker Main Kit 2 (Strichstärke 1,5 mm und 4,0 mm, Auf Lager 64,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 1,5... Otto MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 1,5... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 66,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 73,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.04 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Permanentmarker One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 1,5 und 4mm V ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 61,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 68,53 € → zum Angebot
Molotow Acrylstifte One4All Acrylic Twin Marker, Main-Kit 2, Doppelspitze, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 63,71 € Versand kostenfrei Gesamt 63,71 € → zum Angebot
Permanentmarker One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 1,5 und 4mm VE=12 Stück Stiftebox Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 64,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,58 € → zum Angebot
Molotow One4All Acrylic Twin Marker Main Kit 2 (Strichstärke 1,5 mm und 4,0 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
Molotow One4All Acrylic Twin Marker Main Kit 2 (Strichstärke 1,5 mm und 4,0 mm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 1,5 und 4mm Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 66,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 73,82 € → zum Angebot
Molotow MO200484, Molotow Permanentmarker One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 1,5 und Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
Molotow 451729, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC TWIN 12er Dose, Main Kit 2, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 82,81 € + 6,55 € Versand Gesamt 89,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

MOLOTOW One4All Acrylic Twin Basic-Set 2 12er Test

5/5
★★★★★ die besten Marker
Amazon Kunde März 2025

Leider führen wir die Molotow-Marker nicht in unserem Künstlerbedarf, weshalb ich sie online bestellen musste. Ich bin mit ihrer hervorragenden Qualität bereits vertraut und wurde nicht enttäuscht. Die etwas höheren Preise sind gerechtfertigt, denn sie überzeugen mit brillanter Leucht- und Deckkraft.

Die Marker fühlen sich hochwertig an und sind teilweise nachfüllbar. Besonders das Pastellset begeistert mit seinen zauberhaften Farben. Ein absolutes Must-Have für jeden Künstler!.

5/5
★★★★★ Beste Acryl-Stifte
Stephanie K Juli 2024

Diese Acrylmarker sind einfach hervorragend! Sie bieten eine exzellente Deckkraft und halten ausgesprochen lange. Ich kann nichts beanstanden, insbesondere für das Skizzieren von Graffiti sind sie ideal geeignet!.

5/5
★★★★★ Begeistert
Isa März 2022

Mein 12-jähriger Sohn liebt es, Graffiti zu zeichnen, und diese Stifte waren ein absolutes Muss. Der Preis hat mich zuerst abgeschreckt, aber die Qualität und Langlebigkeit der Stifte überzeugen. Wir haben auch schon eine Nachfüllfarbe gekauft, die er problemlos selbst nutzen kann. Absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Stifte gut, Verpackung mangelhaft
Michelle W Dezember 2021

Ich habe die Stifte für meinen Schwiegervater als Geschenk gekauft, und er ist begeistert. Leider war die Verpackung beschädigt, da sie ungeschützt in einem normalen Briefumschlag versendet wurde. Das Plastik war zerbrochen. Für 60 Euro hätte ich eine bessere Verpackung erwartet.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Graffiti, Skizzen & Sketching, Zeichnung & Illustration
nachfüllbar, wasserfest
Anfänger, Hobbykünstler
Acrylstift
12 Marker
1,5 mm, 4 mm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram