COPIC Copic Marker RV34 Dark Pink Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 20075182, Too Copic Classic Typ RV34 (Dark Pink)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Classic Marker Typ RV - 34, Dark Pink, professioneller Layoutmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
3 x Copic Marker RV34 Dark Pink
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
-
Marker RV34 Dark Pink
3-4 Werktage
29,62 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Copic Marker RV34 Dark Pink Test
COPIC Marker sind ein Muss für Grafiker, Designer und Cartoonisten. Mit feiner und breiter Farbseite, die streifenfrei deckt, bieten sie erstklassige Qualität. Ein absolutes Highlight für kreative Köpfe!.
Fantastisch! Der Copic Stift hat eine hervorragende Qualität und liegt angenehm in der Hand. Die Farbe eignet sich perfekt als Grundierung für die Haut. Die Spitze ist präziser als bei günstigeren Markern und ermöglicht es, auch kleinste Bereiche ohne Übermalen auszufüllen.
Die Farbe verläuft deutlich weniger, was jedoch eine typische Eigenschaft von Markern ist. Wer dies vermeiden möchte, sollte auf Aquarell oder Acryl umsteigen. Copics sind auch für Anfänger geeignet, sofern sie es sich leisten können! Ich rate sogar dazu, die billigen Marker mit echten Copics zu vergleichen, um den großen Qualitätsunterschied zu erkennen. Sehr zu empfehlen!.
Ich bin absolut begeistert von den Copics mit Pinselspitze! Der N0 eignet sich perfekt für leichte Schattierungen und lässt sich gut mit dem dunkleren N4 kombinieren. Diese Stifte sind einfach die Besten für feine Linien und Schattierungseffekte.
Der Stift ist großartig und die Farbe ist für die meisten Gemälde unerlässlich. Leider ist er immer noch ziemlich teuer, der EINZIGE Grund, warum ich ihn nicht mit 5 von 5 Sternen bewerten kann.
Dieser Stift war ein Reinfall! Ankunft ohne Tinte - offensichtlich eine Taktik, um den Kunden zum Kauf von Nachfülltinte zu bewegen. Enttäuschend von Copic! Nicht empfehlenswert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen