Cooler Master GM27QPA Gaming Monitor
- Das 27-Zoll IPS-Panel bietet gestochen scharfe Bilder mit einer WQHD-Auflösung von 2560 x 1440 Pixeln für detailreiche Darstellungen.
- Mit einer Bildwiederholrate von 240 Hz werden Bewegungen extrem flüssig wiedergegeben, ideal für schnelle Spielszenen und präzises Gameplay.
- Die Adaptive-Sync-Technologie sorgt für eine nahtlose Synchronisation zwischen Grafikkarte und Monitor, um Bildzerreißen zu eliminieren.
- Dank des weiten Farbraums von 97% sRGB und 93% DCI-P3 werden Farben lebendig und naturgetreu dargestellt.
- Die ergonomischen Einstellmöglichkeiten wie Höhenverstellung, Pivot-, Swivel- und Tilt-Funktion ermöglichen eine optimale Anpassung an individuelle Bedürfnisse.
-
Günstigster Preis
GM27QPA, Gaming-Monitor
1
199,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 207,89 €
→ zum Angebot
-
Cooler Master CMI-GM27QPA-EK, 27" (68,58cm) Cooler Master GM27QPA schwarz... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 215,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 224,79 € → zum Angebot
-
Cooler Master CMI-GM27QPA-EK, Cooler Master GM27QPA - CMI-GM27QPA
2-4 Tage
219,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,92 €
→ zum Angebot
-
Cooler Master GM27QPA schwarz QHD IPS Adaptive-Sync・27"・- 27"・- 27"・68,6
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
233,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 233,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cooler Master GM27QPA - Ihr Tor zu atemberaubenden Gaming-Welten
Tauchen Sie ein in eine neue Dimension des Gaming-Erlebnisses mit diesem hochmodernen WQHD-Monitor. Mit seiner beeindruckenden Bildschirmdiagonale von 68,58 cm (27 Zoll) und einer Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln liefert das Gerät gestochen scharfe Bilder und lebendige Details. Das IPS-Panel mit 240 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssige Bewegungen und minimale Bewegungsunschärfe, ideal für schnelle Action-Spiele und kompetitive Matches.
Brillante Farben und HDR-Unterstützung für immersive Spielerlebnisse
Dieser Monitor beeindruckt mit einer herausragenden Farbwiedergabe. Mit einer Abdeckung von 97% des sRGB-Farbraums und 93% des DCI-P3-Spektrums erleben Sie Spiele und Multimedia-Inhalte in ihrer vollen Farbpracht. Die DisplayHDR 400-Zertifizierung und eine Spitzenhelligkeit von 400 cd/m² sorgen für kontrastreichere Bilder mit beeindruckenden Highlights und tieferen Schatten. Genießen Sie lebensechte Grafiken und atmosphärische Lichteffekte, die Ihre Spiele zum Leben erwecken.
Cooler Master GM27QPA Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cooler Master GM27QPA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen