Coocazoo Gym Bag Crazy Artnight Turnbeutel
-
Günstigster Preis
coocazoo Turnbeutel „Crazy Artnight”, schwarz-blau, mit Reißverschlussfach...
Auf Lager
10,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,95 €
→ zum Angebot
-
coocazoo Sporttasche Turnbeutel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
-
Turnbeutel 211646, coocazoo Turnbeutel Crazy Artnight
1-3 Werktage
19,85 €
+ 5,35 € Versand
Gesamt 25,20 €
→ zum Angebot
-
Step by Step Hama 00211646, Step by Step Hama coocazoo Zubehör Turnbeutel Crazy
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Coocazoo Gym Bag Crazy Artnight Test
Da wir bereits den passenden Schulranzen hatten, suchten wir noch die ideale Sporttasche und wurden hier fündig. Besonders praktisch sind die einklappbaren Schlaufen zur Befestigung am Ranzen, die sich bei Nichtgebrauch verstauen lassen. Der reflektierende Streifen erhöht die Sichtbarkeit an nebligen Tagen.
Vorne gibt es ein zusätzliches Reißverschlussfach. Einziges kleines Manko: die sehr langen Kordeln, die beim Tragen am Ranzen, vor allem beim Fahrradfahren, stören können – man kann sie zwar in die obere Öffnung stecken, Kinder vergessen das aber leicht.
gute große, Farbe top,Qualitativ hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passt zum Tornister, ist stabil und beinhaltet viel Platz. An der Seite ein extrafach für einen Schlüssel oder. Ähnliches. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr praktisch, da man ihn gut am Schulrucksack befestigen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen