Columbia Puffect II Long Jacket Dark Stone Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: gefüttert - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen - schnelltrocknend Funktionsmaterial: Omni-Shield
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,98 €
Ø 83 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,98 €
Ø 83 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,55 €
ab 79,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia WL9487, Columbia - Women's Puffect II Long Jacket - Mantel Gr XL beige Bergfreunde Columbia WL9487, Columbia - Women's Puffect II Long Jacket - Mantel Gr XL beige 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Columbia 2088451-278-XL, Columbia Winter-Daunenmantel Puffect Long Jacket tennistown Columbia 2088451-278-XL, Columbia Winter-Daunenmantel Puffect Long Jacket 3-4 Werktage 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
• Columbia Winterjacke Puffect II 2088451 Beige Regular Fit Damen modivo Columbia Winterjacke Puffect II 2088451 Beige Regular Fit Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Columbia WL9487, Columbia - Women's Puffect II Long Jacket - Mantel Gr XL beige ✓ Bester Preis Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Columbia 2088451-278-XL, Columbia Winter-Daunenmantel Puffect Long Jacket Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Columbia 2088451-278-M, Columbia Winter-Daunenmantel Puffect Long Jacket (Thermarator Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Columbia 2088451-278-S, Columbia Winter-Daunenmantel Puffect Long Jacket (Thermarator Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Columbia 2088451-278-L, Columbia Winter-Daunenmantel Puffect Long Jacket (Thermarator Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Columbia Winterjacke Puffect II 2088451 Beige Regular Fit Damen Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Columbia Winterjacke Puffect II 2088451 Beige Regular Fit Damen Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Columbia Winterjacke Puffect II 2088451 Beige Regular Fit Damen Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Columbia Winterjacke Puffect II 2088451 Beige Regular Fit Damen Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Jacken Columbia 2088451278 - Weiß - 176 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 207,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 211,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Columbia Puffect II Long Jacket Dark Stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Columbia Puffect II Long Jacket Dark Stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
beige, grau, weiß
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, schnelltrocknend, wasserabweisend
Omni-Shield
mit Kinnschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram