Schöffel Hiking 3in1 Jacket Style Tamina WMS rose 3-in-1-Jacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - mit Kapuze - wärmend Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
163,45 €
Ø 167 €
163,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
163,45 €
Ø 167 €
163,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,90 €
ab 163,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 13598-24000-2675-36, Schöffel 3in1 Jacket Style Tamina Women baked... sportfits.de Schöffel 13598-24000-2675-36, Schöffel 3in1 Jacket Style Tamina Women baked... Lieferzeit 2-4 Werktage 163,45 € Versand kostenfrei Gesamt 163,45 € → zum Angebot
• Schöffel 2013598 24000, Schöffel Style Tamina 3in1 Damen Daunenjacke (Rosa 36 Sporthaus Schuster Schöffel 2013598 24000, Schöffel Style Tamina 3in1 Damen Daunenjacke (Rosa 36 2-4 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
• Schöffel Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS Otto Schöffel Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 272,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 277,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.45 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
Schöffel 13598-24000-2675-36, Schöffel 3in1 Jacket Style Tamina Women baked rose ✓ Bester Preis Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 163,45 € Versand kostenfrei Gesamt 163,45 € → zum Angebot
Schöffel 2013598 24000, Schöffel Style Tamina 3in1 Damen Daunenjacke (Rosa 36 Größe: 36 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Schöffel 2013598 24000, Schöffel Style Tamina 3in1 Damen Daunenjacke (Rosa 38 Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
SCHÖFFEL Damen Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Schöffel 201359824000, SCHÖFFEL Damen Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Schöffel 201359824000, SCHÖFFEL Damen Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Schöffel 201359824000, SCHÖFFEL Damen Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Schöffel 201359824000, SCHÖFFEL Damen Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Schöffel 201359824000, SCHÖFFEL Damen Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Schöffel 3in1 Jacket Style Tamina Women baked rose (2675) 38 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Schöffel 13598-24000-2675-38, Schöffel 3in1 Jacket Style Tamina Women baked rose Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Schöffel Doppeljacke 3in1 Jacket Style Tamina WMS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 272,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 277,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Hiking 3in1 Jacket Style Tamina WMS rose Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
von einer Kundin Dezember 2024

Die Jacke bietet hohen Tragekomfort und verfügt über zahlreiche praktische Taschen, darunter große Innentaschen, die bei anderen Jacken oft fehlen. Sie lässt sich leicht an- und ausziehen, ohne dass die Innenjacke verrutscht. Zudem überzeugt mich die Farbe sehr. Ideal für modebewusste Käufer!.

Allgemeine Daten
Damen
3-in-1-Jacke
Hiking, Wandern
rosa
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, mit Kapuze, wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram