CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell braun (313430)

• Dieser antik-braune Stoffstuhl verbindet zeitloses Design mit modernem Komfort und eignet sich perfekt für stilvoll eingerichtete Essbereiche.
• Die großzügigen Abmessungen von 90 x 52 x 59 cm bieten ausreichend Platz und Stabilität für entspanntes Sitzen bei jeder Mahlzeit.
• Ein robustes Metallgestell sorgt für Langlebigkeit, während der Polyester-Stoffbezug eine angenehme Haptik und leichte Pflege ermöglicht.
• Mit einer Sitzhöhe von 52 cm und einer Sitztiefe von 44 cm ist dieser Stuhl ergonomisch gestaltet für optimalen Sitzkomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Zadar (1 St), mit Stoff-Bezug, gepolsterter Landhausstuhl Otto CLP Esszimmerstuhl Zadar (1 St), mit Stoff-Bezug, gepolsterter Landhausstuhl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff braun/antik-hell METRO CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff braun/antik-hell 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Wohnzimmerstuhl, Braun, Holz, 52x90x59 cm, Esszimmer, Stühle,... XXXLutz CLP Wohnzimmerstuhl, Braun, Holz, 52x90x59 cm, Esszimmer, Stühle,... ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Zadar I Holzstuhl Mit Stoff-Bezug netto-online CLP Esszimmerstuhl Zadar I Holzstuhl Mit Stoff-Bezug 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Zadar (1 St), mit Stoff-Bezug, gepolsterter Landhausstuhl ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff braun/antik-hell METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Wohnzimmerstuhl, Braun, Holz, 52x90x59 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Zadar I Holzstuhl Mit Stoff-Bezug netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Zadar I Holzstuhl Mit Stoff-Bezug Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Testbericht CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell braun (313430)

CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell braun (313430) für stilvollen Esskomfort

Erleben Sie erlesenen Sitzkomfort und zeitlose Eleganz mit diesem exquisiten Esszimmerstuhl. Das ansprechende Design in antik-hellem Braun fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und verleiht Ihrem Esszimmer eine gediegene Atmosphäre. Die hochwertige Stoffbespannung sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl und unterstreicht die edle Optik des Stuhls. Ob beim gemütlichen Familienessen oder einer stilvollen Dinnerparty - dieser Stuhl bietet Ihnen und Ihren Gästen optimalen Komfort.

Ergonomisches Design für langanhaltenden Sitzkomfort

Der Esszimmerstuhl überzeugt durch seine durchdachte Ergonomie, die selbst mehrstündiges Sitzen angenehm gestaltet. Die großzügige Sitzfläche mit einer Breite von 52 cm bietet ausreichend Platz, während die ergonomisch geformte Rückenlehne für eine optimale Körperhaltung sorgt. Die Sitzhöhe von 52 cm ermöglicht eine bequeme Sitzposition am Esstisch. Dank der hochwertigen Polsterung genießen Sie maximalen Sitzkomfort, der Ihnen lange Abende in geselliger Runde ermöglicht.

CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell braun (313430) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell braun (313430)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 52 x 59 cm
90 cm
Metall
Esszimmerstuhl
52 cm
Polyester, Stoff
52 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram