Clinique Pop Longwear Lipstick Pow Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish.
• Er enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Mit einem Gewicht von 3,9 g ist er ideal für unterwegs.
• Die parabenfreie Formel macht ihn besonders hautverträglich.
• Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht ein präzises Auftragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,19 €
Ø 16 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,19 €
Ø 16 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 15,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Pow Pop 3,9 g SUPERSHOP Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Pow Pop 3,9 g siehe Shop 15,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Clinique V6W2070000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pow Pop (Pow Pop) Galaxus Clinique V6W2070000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pow Pop (Pow Pop) 4-8 Werktage 16,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
• Clinique V6W2070000, Clinique Pop Longwear Lipstick 07 Pow Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W2070000, Clinique Pop Longwear Lipstick 07 Pow Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Pow Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Pow Pop 3.9 gr lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.19 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Pow Pop 3,9 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 15,19 € 3894.8718 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Clinique V6W2070000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pow Pop (Pow Pop) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,06 € 4117.9487 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 07 Pow Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W2070000, Clinique Pop Longwear Lipstick 07 Pow Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 4258.9744 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W2070000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 4356.4103 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Matte Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - pow Pop - Matte 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 07 Pow Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique V6W2070000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pow Pop Lila female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,00 € 6153.8462 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Matte, Pow Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Pow Pop 3.9 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Pow Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Pow Pop (3.9g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Pow Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish, das Ihre Lippen in einem intensiven Rot erstrahlen lässt. Mit seiner parabenfreien Formel und den pflegenden Inhaltsstoffen wie Rose und Murumuru-Butter sorgt dieser Lippenstift für eine langanhaltende Farbintensität und ein angenehmes Tragegefühl.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen nicht nur verschönern, sondern auch pflegen. Die Rose wirkt beruhigend und feuchtigkeitsspendend, während die Murumuru-Butter für ihre nährenden Eigenschaften bekannt ist. So bleiben Ihre Lippen geschmeidig und gut versorgt.

Clinique Pop Longwear Lipstick Pow Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Pow Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram